«Симба – йогиня»: Нюша похвасталась растяжкой дочери, сидящей на ногах папы

«Симба – йогиня»: Нюша похвасталась растяжкой дочери, сидящей на ногах папы
фото из открытых источников

30-летняя Нюша (Анна Шурочкина) показала забавный момент отдыха с семьей в Майами. Малышка Симба удивила звездную маму своей гибкостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица несколько недель наслаждается отдыхом за океаном в компании 40-летнего Игоря Сивова и дочери, которой через две недели исполнится два года. Нюша с мужем практикуют ежедневные занятия йогой и постепенно приобщают к этому дочь.

Исполнительница хита Mr. & Mrs. Smith похвасталась первыми результатами. Симба в синем костюмчике с коротким рукавом и забавными хвостиками на голове освоила позу лотоса. Малышка снялась в семейной фотосессии.

Нюша и ее муж приучили дочь к йоге
Нюша и ее муж приучили дочь к йоге
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка села на ноги папы во время медитации. Симба в точности повторяла за ним все движения и даже закрыла глаза. Вскоре к ним присоединилась Нюша. Артистка в спортивной футболке с легким макияжем и собранными волосами обняла мужа за плечи.

Поклонники поп-исполнительницы умилились спортивной подготовкой малышки. «Милые и красивые, как утреннее солнце. Хорошего дня!», «Папина дочка», «Симба — йогиня», «Сразу видно, что семья счастливая. Это хорошо, что ребёнок правильно воспринимает новый день», «Дети такие всегда милые и сонные утром», «Классные», — написали фолловеры.

Звезда устроила романтическое свидание с мужем. Молодая мама соблазнила бизнесмена пикантным аутфитом. Нюша облачилась в короткие джинсовые шортики и черный топ с глубоким декольте. Артистка отказалась от макияжа и оставила волосы распущенными. Поп-дива зажигательно двигалась под музыку в салоне кабриолета.

Нажми и смотри

Малышка познакомилась с новыми животными во время прогулки в зоопарке. Нюша показала редкий кадр с мамой. Певица стала неузнаваемой после бьюти-преображения.