Бывший муж МакSим уехал в медовый месяц с новой женой

Бывший муж МакSим уехал в медовый месяц с новой женой
Personastars

Певица МакSим долгое время скрывала, что переживает личную драму: гражданский супруг артистки и отец ее младшей дочери, бизнесмен Антон Петров, бросил звезду и недавно женился на другой девушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Избранницей Петрова стала дочь российского миллионера и депутата Александра Брыксина, 21-летняя Лиза. Роман пары начался еще тогда, когда Марина (настоящее имя певицы) была беременна. Медовый месяц молодожены проводят в Сочи. По информации «Комсомольской правды», бизнесмен и его супруга были замечены на концерте Григория Лепса. Новобрачные выглядели счастливыми и беззаботными, судя по всему, влюбленных мало волнуют пересуды и резкие комментарии в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Брыксина
Лиза Брыксина
фото из открытых источников

Недавно в одном из интервью МакSим рассказала, что переживала из-за расставания с любимым, но не делала из этого трагедию. Певица считает себя самодостаточным человеком и стремится развиваться дальше. Недавно певица вернулась из отпуска и теперь с новыми силами погрузилась в житейские заботы. Марина вместе с дочками собирается переехать в новую квартиру, которую, кстати, ей подарил Антон.