В прозрачном боди и в платье-комбинации: Мирослава Карпович обнажилась на видео

В прозрачном боди и в платье-комбинации: Мирослава Карпович обнажилась на видео
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович устроила сексуальную фотосессию. Актриса примерила несколько образов, каждый из которых оказался невероятно соблазнительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» не только снимается в кино, но и работает в качестве модели. У Мирославы есть для этого все данные: актриса отличается удивительно хрупким телосложением, а ее миловидная внешность позволяет перевоплощаться буквально в любые образы.

При этом артистка не только удостаивается комплиментов, но и часто становится объектом для критики: всё дело в ее худобе, которая многим кажется изможденной. Саму возлюбленную Павла Прилучного такие выпады только веселят. Мирослава гордится своей фигурой и не собирается маскироваться под безразмерными нарядами, а, наоборот, выбирает самые откровенные фасоны и умопомрачительные силуэты.

На этот раз Карпович предстала в черном прозрачном боди. Такой миниатюрный наряд еще больше подчеркнул хрупкость звезды: она казалась настолько невесомой, что от одного взгляда захватывало дух.

Нажми и смотри

Кроме боди, звезда примерила и платье-комбинацию оттенка фуксии. Такой образ оказался очень к лицу Мирославе. Наряд плотно облегал ее формы, демонстрируя стройные длинные ноги и тонкую талию. Актриса пластично двигалась под музыку, поражая своей грациозностью и чувственностью.

Нажми и смотри

Недавно Мирослава Карпович честно рассказала о личной жизни. Актриса призналась, почему она до сих пор не замужем, и заявила, что ей часто приходится сталкиваться с бестактными вопросами о замужестве и планах на детей.