«Сегодня содержит, в завтра нет»: жена Петросяна призналась, что не доверяет ему

«Сегодня содержит, в завтра нет»: жена Петросяна призналась, что не доверяет ему
фото из открытых источников

32-летняя Татьяна Брухунова заявила, что женщинам следует рассчитывать только на себя. Жена 75-летнего Евгения Петросяна призвала жен обеспеченных мужчин не расслабляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения молодой помощницы и сатирика находятся в центре всеобщих обсуждений. Петросян ушел от Елены Степаненко, с которой прожил в браке более 30 лет, ради новой избранницы. Татьяна и артист поженились два года назад, у них подрастает очаровательный сын Ваган, однако злопыхатели до сих пор осуждают избранницу юмориста.

Татьяна демонстрирует все атрибуты роскошной жизни: вместе с мужем отдыхает на самых экзотических курортах, носит дорогостоящую одежду люксовых брендов, увлекается красивой и очень дорогой посудой. Со стороны кажется, что жизнь Брухуновой полна только удовольствий, однако сама она так не считает.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая жена сатирика посетовала, что лето подошло к концу, и ей пришло время возвращаться к обычным серым будням. Одна из поклонниц Татьяны с недоумением заметила, что ей можно вообще не работать, не о чем не беспокоиться, а продолжить отдыхать в любой теплой стране, несмотря на календарную осень.

Избранница Петросяна не смогла пройти мимо такого предположения. Она четко озвучила свою позицию, призвав последовать своему примеру. «Я работаю, потому что люблю то дело, которым занимаюсь. Потому что имею высшее образование. И потом, муж — это самостоятельный человек, сегодня он вас содержит, а завтра нет. Что тогда будете делать?» — возмутилась Брухунова.

А тебя содержит муж?
Да
Нет
Жена сатирика объяснила свою позицию
Жена сатирика объяснила свою позицию
фото из открытых источников

Сам Петросян тоже пообщался с фанатами. Фолловеры сделали массу комплиментов артисту, а одна из подписчиц заметила, что такого мужчину могут захотеть увести у жены. «Я не бычок, чтоб меня уводили», – парировал Евгений Ваганович.

Недавно Татьяна Брухунова откровенно рассказала, какой была ее жизнь до встречи с Евгением Петросяном. Молодая мама призналась, что у нее постоянно были долги.