«Очаровательный хулиган»: Арчи начал шалить вслед за сыном Кейт Миддлтон

«Очаровательный хулиган»: Арчи начал шалить вслед за сыном Кейт Миддлтон
Legion-Media

Видеозвонки 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) временами проходят весьма негладко. Годовалый Арчи при любой возможности мешает родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские прячут маленького сына от публики, но мальчик так и норовит показать себя. Увидеть забавную картину того, как бывшая актриса и наследник престола пытаются усмирить ребенка, могут как друзья супругов, так и те, кто позвонил им для деловой беседы.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Legion-Media

Биограф Омид Скоби заявил, что слышал о внезапных появлениях Арчи во время онлайн-беседы Меган и Гарри с многими людьми. По словам журналиста, малыша очень привлекают Zoom-звонки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится узнавать о проделках очаровательного хулигана. Арчи — любитель лазить перед веб-камерой и сниматься в импровизированных камео, мешая родителям», — передает слова Скоби Daily Mail.

Кейт Миддлтон и принц Уильям ранее сталкивались с схожей проблемой, что и их родственники в Америке. Герцогам Кембриджским приходилось внимательно следить за двухлетним Луи, который пытался сорвать онлайн-звонки мамы и папы.

Принц Луи
Принц Луи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам будущей королевы, общаться с представителями благотворительных организаций во время самоизоляции было крайне сложно. Видя красную кнопку, малыш всё время хотел её нажать. К счастью герцогов, им всегда удавалось опередить Луи, прежде чем он им помешает.

Меган и Гарри решили, чему посвятят жизнь в США. Их способностями к бизнесу восхитился CEO Netflix. Внук королевы рассказал о планах по воспитанию сына. Стало известно, как супруги сообщили королевской семье о рождении Арчи.