Ким Кардашьян призналась, что плачет из-за больших ягодиц

Ким Кардашьян призналась, что плачет из-за больших ягодиц
Кадр из видео

Да, это не шутка. Пока многие девушки льют слезы зависти, глядя на пятую точку Ким Кардашьян (Kim Kardashian), 37-летняя звезда реалити плачет от страданий. Неожиданным признанием она поделилась в одном из выпусков шоу «Семейство Кардашьян».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире Кортни Кардашьян, старшая сестра Ким, заметила, что ее ягодицы выглядят очень большими, когда она садится. «Ким, когда ты садишься, твоя пятая точка кажется просто огромной», — сообщила Кортни.

Fotobank / Getty Images

Крис Дженнер, мать семейства, посчитала слова дочери оскорбительными, а Ким согласилась с сестрой. «Это мучение. Я плачу из-за них каждый день!» — пожаловалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в апреле Ким Кардашьян анонсировала выход своего нового аромата KKW Body, опубликовав серию откровенных снимков. По ее словам, флакон духов повторяет форму ее тела.

«Этот запах настолько хорош, я очень им горжусь. Для меня он пахнет как золото. Вдохновением для создания аромата стало мое тело», - призналась тогда Ким. Позже звезду обвинили в плагиате: многие уверены, что Кардашьян скопировала идею у Жан-Поля Готье.