«Мозг умер»: актрису Энн Хеч решили отключить от аппарата жизнеобеспечения после автокатастрофы

«Мозг умер»: актрису Энн Хеч решили отключить от аппарата жизнеобеспечения после автокатастрофы
Legion-Media

53-летняя звезда попала в страшную аварию. Родные Энн Хеч (Anne Heche) приняли решение отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда официально объявлена мертвой. ее отключат от системы жизнеобеспечения. Артистка не смогла выжить после того, как получила сильнейшие повреждения и черепно-мозговую травму в ДТП в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. Об этом сообщили родственники и друзья Энн.

Хеч находится в коме в критическом состоянии. Пока она останется на аппарате искусственной вентиляции легких, чтобы определить, можно ли пожертвовать какой-либо из ее уцелевших органов нуждающимся в пересадке пациентам. По словам родных, это было пожеланием Энн.

Звезда фильма «Шесть дней, семь ночей», в котором она сыграла с Харрисоном Фордом, была госпитализирована в ожоговый центр Гроссмана при больнице Уэст-Хиллз после жуткой аварии 5 августа. Помимо ожогов и других повреждений, у нее диагностировали тяжелую бескислородную черепно-мозговую травму, которая была вызвана длительным недостатком кислорода в мозге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энн Хеч и Харрисон Форд в фильме «Шесть дней, семь ночей»
Энн Хеч и Харрисон Форд в фильме «Шесть дней, семь ночей»
Кадр из видео

«Мы хотим поблагодарить всех за их добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн, а также поблагодарить преданный персонал и замечательных медсестер, которые ухаживали за Энн в ожоговом центре Гроссмана при больнице Уэст-Хиллз. К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую бескислородную черепно-мозговую травму и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет», — сообщили представители актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении Хеч также сообщили, что стать донором органов «давно было ее выбором». «У Энн было огромное сердце, и она трогала своим великодушием всех, кого встречала. Обладая экстраординарным талантом, она считала делом своей жизни распространение доброты и радости. Ее будут помнить за ее мужественную честность, и нам будет очень не хватать ее света», — добавили близкие звезды сериала «Отважные».

Медики уточнили, что известная пациентка находится в худшем состоянии, которое можно только представить. На момент аварии Энн была в опьянении, в салоне обнаружили бутылку водки. Представитель полиции Лос-Анджелеса Джефф Ли заявил, что в ее крови нашли следы наркотиков, сообщает Daily Mail.

Энн Хеч отключат от системы жизнеобеспечения
Энн Хеч отключат от системы жизнеобеспечения
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синий Mini Cooper, которым управляла актриса, мчался по дороге со скоростью 90 миль в час. Незадолго до аварии она едва не сбила женщину на тротуаре. Хеч врезалась в гараж домовладения, а затем на скорости влетела в жилой дом. После столкновения начался пожар, который тушили более часа. Владелица дома Линн Мишель получила травмы, однако угрозы для ее жизни нет.

У Энн Хеч есть 20-летний сын Гомер от первого брака, а также 13-летний сын Атлас, которого она воспитывала с гражданским мужем, актером Джеймсом Таппером.