«Моей радости полгода!»: Екатерина Волкова впервые показала лицо внука

«Моей радости полгода!»: Екатерина Волкова впервые показала лицо внука
Соцсети Екатерины Волковой

48-летняя актриса и певица счастлива от того, что обрела статус бабушки. Екатерина Волкова поблагодарила дочь за Тимофея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда выглядит настолько великолепно, что мало кто может назвать ее бабушкой. Своего первенца Екатерина родила в 18 лета. 29-летняя дочь Волковой Валерия полгода назад родила мальчика, которого назвали Тимофей.

Актриса позировала на просторной террасе своего загородного дома с панорамными окнами в Подмосковье. Она выбрала легкий летний образ – черный сарафан с белым принтом и шлепки-лягушки. Екатерина сделала легкий макияж и распустила волосы. На руках она держала улыбчивого малыша, одетого в бледно-голубой боди с принтом. Звезда нежно прижалась к малышу. Рядом сидела Лера в майке с глубоким вырезом и шортах. Неподалеку находился один из питомцев семьи. Звезда содержит несколько собак у себя на даче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчику сегодня исполнилось шесть месяцев, и звездная бабушка трогательно высказалась о нем. «Полгода! Как бежит время, не заметишь — уже на линейке в школе слёзы лить сентиментальной бабуле. Дети — это цветы жизни! Спасибо доченька за такую радость и мотивацию жить», — отметила Волкова.

Екатерина Волкова показала внука Тимофея
Екатерина Волкова показала внука Тимофея
Соцсети Екатерины Волковой

Поклонники звезды театра и кино пришли в восторг от умилительного кадра. «Такой хорошенький. Милота! Счастья, здоровья! Пусть всегда радует!», «Пусть Тимоша растёт здоровым и счастливым. Пусть будет причиной улыбки и гордости мамы и бабушки», «Какая красивая семья! Девочки и мальчик, вы нереально милые и красивые!», «Я не могу поверить! И это бабушка!», «Какой милашка, желаю Тимошке увидеть весь мир в красках, пусть растет на радость родителям и бабушке», «Катя, у вашего внука на линейке будет не только сентиментальная, но и самая красивая бабуля», «Вы — чудо! Также, как и ваши дети. Теперь ещё и внук! Спасибо за то, что вы есть и приносите в мою жизнь свет и стимул жить!», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Короткие волны» тем временем вернулась к работе. Она предстала на съемочной площадке в компании партнера Петра Баранчеева. Актеры сообщили, что приступили к съемкам шестого сезона сериала «Скорая помощь». Артистку обрадовала встреча с коллегой после долгого перерыва. Она поцеловала Баранчеева в губы. «Петя, ну расскажи, как ты без меня?», — задала она ему вопрос.

Нажми и смотри

«Катюнь, ну ты видишь, я провел время в гинекологическом кабинете. Тут тебя и встретил, весь в работе, сменил квалификацию. Наконец-то мы записали видео со звуком, мы очень рады. Шестой сезон, группа вся в крови», — со смехом сообщил актер. «Какой ты шутник, обожаю тебя», — призналась Волкова.

Свою старшую дочь Екатерина Волкова родила еще в родном Томске от первого мужа Алексея. Актриса развелась с отцом малышки из-за регулярных побоев. Валерия училась в Марбурге на социолога и психолога, занимается психотерапией через танцы. У Волковой также есть двое детей от покойного писателя и политика Эдуарда Лимонова – 15-летний Богдан и 14-летняя Александра.