Джиган впервые уехал в отпуск с трехмесячной дочерью на море

Джиган впервые уехал в отпуск с трехмесячной дочерью на море
фото из открытых источников

Три месяца назад Оксана Самойлова в третий раз стала мамой: она подарила своему супругу, рэперу Джигану дочь, которую счастливые родители назвали красивым именем Майя. Теперь же 32-летний музыкант с семьей впервые отправились на море в новом составе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) щедро делится снимками семейного путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера призналась, что отдых с детьми непрост, но тем не менее она уверена, что именно такие эмоции запомнятся на всю жизнь: «А вообще отдыхать с детьми это самое классное)))да напряжно,да не расслабишься по полной и ещё тысяча мелких неудобств и нервотрепок)) но когда ты видишь их глаза полные восхищения и их улыбки до ушей, то моментально забываешь о том, что минуту назад кто-то разбил стакан, кто-то испачкал твою и свою кофту, кто-то просто бесконечно балуется в самых неподходящих местах)))дарить детям яркие впечатления и воспоминания на всю жизнь, вот что реально важно))что бы через 10-15-20-30-50 лет мы сидели вместе за большим столом, рассматривали фотки, смеялись и тёплая улыбка воспоминаний из детства касалась их сердец))» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как призналась Оксана, с маленькими детьми отдыхать лучше всего: сейчас малышка Майя не доставляет ни малейших хлопот родителям, ведь она почти все время спит и ест.