«Сколько она разобьет сердец!»: дочь Дарьи Мороз в купальнике очаровала фанатов

«Сколько она разобьет сердец!»: дочь Дарьи Мороз в купальнике очаровала фанатов
Соцсети Дарьи Мороз

11-летняя Анна Богомолова стала героиней завораживающего видео. Школьницу на пляже запечатлел отец, 46-летний Константин Богомолов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды сериала «Содержанки» оправилась с отцом на курорт, пока мать занята на съемках. Представительница звездной семьи получает удовольствие от пляжного отдыха. Анна облачилась в белое монокини, собрала волосы в хвост и надела несколько браслетов.

Отец школьницы обнародовал интересные кадры. Богомолов запечатлел, как Анна возвращалась на побережье после купания в водоеме. Школьница находилась в приподнятом настроении. Дочь актрисы и режиссера улыбалась и с интересом расплескивала воду вокруг себя. «Девушка на море, девушка счастлива!» — прокомментировал происходящее Константин.

Нажми и смотри

На публикацию отреагировала звездная подруга Мороз. «Ох!» — восхитилась актриса Юлия Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники театральной семьи отметили, что девочка становится всё больше похожей на маму. «Мамина улыбка», «Маленькая смешнушка, мамочкин клон», «Реально уже девушка! Как они быстро растут!», «Улыбка космическая. Сколько она разобьет сердец!», «Хорошенькая», — написали пользователи.

Анна – дочь Дарьи Мороз от второго брака, с режиссером Константином Богомоловым. Родители школьницы расстались в 2018 году, но сохранили дружеские отношения. По словам Дарьи, в этом браке двух творческих людей ей часто приходилось уступать мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и Константин развелись в 2018 году
Дарья и Константин развелись в 2018 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Анна осталась жить с мамой. Дарья очень близка с дочерью, часто проводит с ней время и поддерживает ее любовь к экспериментам с внешностью. Звездная мать записала дочь к стилисту, где ей сделали окрашивание в синий цвет.

На кого больше похожа Анна?
На Дарью
На Константина

Богомолов тоже принимает активное участие в жизни дочери. В прошлом году режиссер сам отвел Анну на школьную линейку. Звездный отец дал понять, что очень гордится ею.