Экс-солистка группы «Сливки» обвинила мачеху в краже фамильных драгоценностей

Экс-солистка группы «Сливки» обвинила мачеху в краже фамильных драгоценностей
фото из открытых источников

36-летняя Дарья Ермолаева занялась расследованием внезапной смерти отца – известного артиста цирка Юрия Ермолаева. Бывшая солистка группы «Сливки» подозревает, что к трагедии причастна ее мачеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Ермолаева стала героиней шоу Первого канала «Пусть говорят». Певица рассказала, что оказалась в сложной ситуации: ее отец погиб при странных обстоятельствах, и она пытается понять, что произошло.

Артистка вместе с сыновьями уже несколько лет живет в Бразилии. С живущим в Москве отцом она общалась по скайпу. Внезапно он перестал отвечать на звонки. Дарья забила тревогу. Выяснилось, что мужчина упал в ванной и не мог подняться. Сотрудникам МЧС пришлось выламывать дверь, чтобы прийти на помощь артисту.

Пока Ермолаева жила в Бразилии, за ее отцом присматривала сиделка Людмила. После инцидента в ванной женщина стала ближе общаться с Юрием Ермолаевым. Однажды отец позвонил Дарье и сообщил, что женился на Людмиле, который примерно 47-48 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Ермолаева с отцом
Дарья Ермолаева с отцом
фото из открытых источников

В последнее время Людмила не давала Дарье общаться с отцом. Когда певица звонила ему из Бразилии, трубку всегда брала ее мачеха и говорила, что Юрий спит или плохо себя чувствует, поэтому не может разговаривать. Ермолаева прочитала в интернете, что ее отец умер. Людмила не сообщила артистке о трагедии, и она даже не успела на похороны отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне хотелось бы понять, что там произошло. Как-то он очень внезапно умер. Через полгода после свадьбы», — заявила Дарья. Звезда отметила, что после смерти отца из его квартиры пропали его награды, фамильные драгоценности, завещание и другие ценные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главное – пропала личная тетрадь моего отца, которая писалась мне на протяжении всей жизни», — посетовала певица. Она считает, что это Людмила присвоила себе все эти вещи.

Ермолаевой пришлось восстанавливать завещание, чтобы унаследовать однокомнатную квартиру отца. Теперь бывшая солистка «Сливок» хочет вернуть ценную для нее тетрадь и фамильные украшения. Ведущий шоу Дмитрий Борисов заявил, что в этой ситуации сложно разобраться без мачехи Дарьи и пригласил ее в следующий выпуск передачи.

Нажми и смотри

Дарья Ермолаева покинула группу «Сливки» в 2004 году, а в 2016-м стало известно, что певица находится в сложном положении. Она, беременная и с маленьким ребенком на руках, осталась в Бразилии одна и без средств к существованию.

Из-за тяжелого материального положения после родов певица даже хотела покончить с собой. Однако друзья и поклонники помогли ей выйти из сложной ситуации. В прошлом году Дарья стала героиней шоу «Перезагрузка». Звезда сменила имидж и начала жизнь с чистого листа.