«Жена его бесит!»: Бен Аффлек стал героем вирусного видео после того, как захлопнул дверь авто с Дженнифер Лопес

50-летний актер устроил свидание 53-летней жене. Бен Аффлек (Ben Affleck) повел себя грубо по отношению к Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).
«Жена его бесит!»: Бен Аффлек стал героем вирусного видео после того, как захлопнул дверь авто с Дженнифер Лопес
Legion media

Одну из самых ярких голливудских пар заметили на прогулке в Лос-Анджелесе. Дженнифер выбрала непринужденный повседневный образ — надела черную водолазку от Wolford за 215 фунтов стерлингов (20,5 тысяч рублей), джинсы от Frame с высокой посадкой, солнцезащитные очки Chloe, бежевые туфли на каблуке. Образ Лопес завершила объемная сумка Christian Dior. Свои волосы она собрала в тугой пучок. Бен надел черное худи с капюшоном, трикотажный пиджак, синие джинсы и кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло пила горячий эспрессо из маленького стаканчика, Аффлек выбрал кофе со льдом. Изначально супруги выглядели как воплощение идеальной голливудской картинки – они держались за руки, Бен улыбался в то время, как Дженнифер оживленно о чем-то ему рассказывала. Однако уже через мгновение настроение влюбленных поменялось. Лопес без тени улыбки заняла свое место на пассажирском сидении их черного Mercedes, при этом муж с силой захлопнул дверь и с недовольным видом проследовал к водительскому месту.

Нажми и смотри

Видео уже стало вирусным и вызвало шквал эмоций у пользователей. «Он всегда выглядит так, будто сыт по горло и раздражен», «У тебя может быть всё, в том числе Джей Ло, и ты всё равно чувствуешь себя несчастным», «Бен намеренно отводит от нее взгляд, когда она садится в машину. Они определенно поссорились», «Чувак проходит через страдания», «Бен выглядит так, словно жена его бесит», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне пара, которую поклонники называют «Беннифер», посетила премьеру фильма «Мать» в Лос-Анджелесе, где Джей Ло играет главную роль. Бен вновь не отличился безукоризненным поведением на звездном часе жены. Между влюбленным случилась молниеносная ссора на ковровой дорожке. Лопес сказала что-то Аффлеку, даже подняв указательный палец. В ответ тот бросил на нее раздраженный взгляд. Позже актеры взяли себя в руки, они улыбнулись и даже поцеловались на камеру. Однако все эти публичные нежности не нравятся голливудскому мачо.

Скучающий Бен Аффлек на премьере фильма с Дженнифер Лопес
Скучающий Бен Аффлек на премьере фильма с Дженнифер Лопес
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого артист оскандалился на вручении премии «Грэмми». Он наблюдал за церемонией с таким откровенно скучающим видом, что Дженнифер повернулась к нему и потребовала, чтобы он выглядел «более заинтересованным». Это вызвало саркастическую ухмылку Аффлека, сообщает Daily Mail.

Дженнифер и Бен были помолвлены в 2002 году, однако разорвали отношения перед свадьбой. В 2021-м голливудские звезды возобновили роман, а в прошлом году сыграли свадьбу. Ранее «госпожа горничная» рассказала, как муж ладит со своими и ее детьми.