«До мурашек!»: Катерина Шпица в бикини окунулась в импровизированный водопад

«До мурашек!»: Катерина Шпица в бикини окунулась в импровизированный водопад
Соцсети Катерины Шпицы

36-летняя Катерина Шпица решилась на экстремальный поступок. В холодную погоду на морском берегу актриса в купальнике искупалась под струей горячего источника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в драме «Поддубный» любит активный образ жизни. Звезда снимается в нескольких проектах, гастролирует по стране и ведет бурную творческую деятельность. Однако первую половину мая Катерина вместе с 10-летним сыном Германом от первого брака проводит на отдыхе.

Шпица вначале побывала в Сочи, откуда отправилась в Абхазию. После покупки билетов актриса связалась со своим другом Михаилом, чтобы отправиться в маленькое путешествие.

«Миша предложил поехать нам, а я, зная, что в любую погоду, будучи правильно одетой, найду великолепие впечатлений в Абхазии, сразу согласилась. В итоге мы получили огромное удовольствие, потому что никуда не спешили, а Абхазия подарила нам самый теплый и солнечный день за все наши мини-каникулы с сыном! Уехали в 5:30, вернулись к 19 и успели ещё с друзьями в Адлере поужинать, покататься на роликах и посмотреть салют!» — рассказала Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Абхазии была прохладная погода, поэтому весь день Шпица проходила в куртке и плотных штанах. Однако это не помешало ей опробовать горячие источники. Актриса надела бикини нежно-лавандового цвета. Телезвезда забрала локоны в хвост и босиком зашла в воду. Затем артистка присела на пень и окунулась под струю импровизированного водопада, созданного из двух специальных сливов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оборудованные горячие источники и почти дикий гейзер, трофейный грузинский танк, великолепный обед, коровы после обеда, заброшенный замок Смецкого — санаторий Гулрипш-2, трепетная отцветающая глициния. Я ещё была на станции Псырцха, но одна, потому что Герман после источников и обеда вырубился, а Миша берег его сон, пока я прошлась. Как всегда, день в Абхазии преподнес море пищи для ума и души!» — заключила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Шпица на отдыхе
Катерина Шпица на отдыхе
Соцсети Катерины Шпицы

Поклонники Катерины отметили, что позавидовали ее смелости. «Катя, ты моя героиня. Я бы не смогла так искупаться», «Катя, как же вам не холодно? У меня самой мурашки по коже побежали», «Молодчина! Закаляйся, если хочешь быть здоров, как говорил классик», «Ну Катерина, красотка. А какая стройная!», «Фигура потрясающая!» — подметили подписчики.