«Жаждет денег»: любовница Булдакова осудила вдову за связь с «двойником Баскова»

«Жаждет денег»: любовница Булдакова осудила вдову за связь с «двойником Баскова»
Legion-Media

Любовница Булдакова переживает о судьбе его вдовы. Татьяна Смолина опасается, что новый избранник 79-летней Людмилы Андреевны оставит ее без денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со дня смерти народного артиста России прошло два года. Супруга Булдакова стала единственной наследницей его многомиллионного состояния. Татьяна Смолина, которая недавно призналась, что была тайной любовницей актера на протяжении 25 лет, возмущена поведением вдовы.

Женщину удивило, что Людмила Андреевна не поддерживает единственного сына – актера Ивана. По мнению Смолиной, исполнитель ролей в фильмах «Особенности национальной охоты» и «Вот моя деревня...» был бы недоволен таким решением. Вместо этого, по словам Татьяны, вдова обеспечивает своего нового возлюбленного – 50-летнего Эдуарда Гладкого, который выступает как двойник Николая Баскова.

Любовница Булдакова осудила вдову за связь с
Любовница Булдакова осудила вдову за связь с Эдуардом Гладким
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое обидное, что в этой борьбе за капитал Булдакова без наследства остался его единственный сын Иван, а этого бы Лёша не простил никому и никогда», — отметила Смолина.

Возлюбленная актера клипа Ларисы Долиной «Погода в доме» рассказала, что музыкант начал общаться с женой Булдакова еще при жизни ее мужа. Однако, по словам Татьяны, Эдуард никогда не был другом семьи, как он представляется сейчас на ток-шоу. Женщина подчеркнула, что Гладкий очень раздражал Булдакова. Последней каплей стала просьба супруги одолжить ему денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лёша был категорически против Эдуарда. Он заподозрил что-то недоброе, когда Людмила попросила у него денег для помощи Эдику. "Парню надо помочь", – поставила Куцанкина мужа перед фактом», — рассказала Смолина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексею Булдакову не нравилось общение жены с молодым певцом
Алексею Булдакову не нравилось общение жены с молодым певцом
Legion-Media

Вскоре после смерти актера шоумен поселился в доме актера и начал ездить на его автомобиле. Любовница Булдакова переживает, что мужчина может обмануть вдову.

«Лёша был в ужасе, узнав подробности личной жизни воздыхателя супруги! Мыльный пузырь, жаждущий пиара и денег», — цитирует «Собеседник» слова Татьяны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смолина лишь недавно рассекретила связь с народным любимцем. Женщина призналась, что ради нее актер был готов развестись.

Вдова артиста перестала выходить на связь со знакомыми и начала распродавать имущество. Друзья подозревают, что она попала в руки брачного афериста.

О самых ярких ролях и подробностях жизни Алексея Булдакова можно узнать здесь.