«Верх цинизма»: заразившийся коронавирусом Влад Соколовский обратился к хейтерам

«Верх цинизма»: заразившийся коронавирусом Влад Соколовский обратился к хейтерам
Legion-Media

28-летний Влад Соколовский получил положительный результат теста на коронавирус. Певец рассказал, как переносит опасную уханьскую инфекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад признался, что на прошлой неделе не отменил встречу, которая могла подвергнуть его риску заражения COVID-19. Через несколько дней артист почувствовал себя плохо.

«У меня появился отхаркивающий кашель с мокротой и температура 37,8, которая держалась в течение трех дней и доходила до 39,2... Еще у меня началась проблема с кишечником. Он встал на двое суток, было реально больно», — пожаловался Соколовский. Анализ подтвердил у певца наличие коронавируса.

Влад Соколовский рассказал о своей болезни
Влад Соколовский рассказал о своей болезни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хитов «До небес», «Тишина», «Иди ко мне» обеспокоен состоянием своего здоровья. Влад опасается осложнения болезни в виде пневмонии. В ближайшее время Соколовский намерен сделать компьютерную томографию легких. С певцом связались специалисты Роспотребнадзора – вскоре к Владу прикрепят врача, который будет следить за его состоянием.

Бывший муж Риты Дакоты эмоционально обратился к фанатам из дома, предупредив их о высокой вероятности подхватить COVID-19. «Это не миф. Проблема действительно существует, надо отнестись максимально внимательно к ее решению, а лучше предотвращению! Самоизоляция – это важно», — подчеркнул он.

Артист посоветовал тем, кто не отказался от пикников на природе и походов в гости вопреки карантинным мерам, регулярно сдавать тесты на коронавирус. Это поможет исключить возможность заражения друзей и родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Заразившийся коронавирусом Влад Соколовский обратился к хейтерам
Заразившийся коронавирусом Влад Соколовский обратился к хейтерам
фото из открытых источников

Реакция подписчиков шокировала Соколовского. Певца обвинили в пиаре на коронавирусе. Влад не смог остаться в стороне от негативных комментариев и ответил хейтерам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

«Сейчас пишут, что некоторые артисты и блогеры за деньги распространяют подобную информацию. Насколько надо быть больными людьми, чтобы такое делать? Если существует ад, то место у Аида вам обеспечено. Это верх цинизма», — возмутился Соколовский, добавив, что не относится к этой группе знаменитостей.

Нажми и смотри

На прошлой неделе COVID-19 выявили у Марии Иваковой. Телеведущая пожаловалась на ломоту в мышцах и отсутствие обоняния.

Ранее коронавирусом заразились министр культуры Ольга Любимова и актер Петр Красилов. Заявивший о пользе эпидемии протоиерей Смирнов также оказался в ряду заболевших. Священника госпитализировали с подтвержденной инфекцией и воспалением легких.