«Люблю тебя»: Ольгу Бузову обрадовала Успенская, которая стала смотреть «Дом-2»

«Люблю тебя»: Ольгу Бузову обрадовала Успенская, которая стала смотреть «Дом-2»
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская смотрит телевизор в условиях самоизоляции. Певица порадовалась, что у нее наконец-то появилось время для этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шансона откровенно рассказала, что ей всегда нравилось реалити-шоу «Дом-2». «Так уж сложилось, просмотр этой программы меня отвлекает и успокаивает», — сообщила Любовь Залмановна поклонникам.

Она призналась, что смотрит шоу, чтобы лучше понимать современную молодежь и то, как они сейчас строят отношения. Певица отметила, что раньше мужчины добивались женщин, а теперь всё стало наоборот.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне не очень это нравится, но всё равно я хотела бы это понять, понять это поколение. Всё-таки, как ни крути, я родила дочь. И мне хочется осознавать, как же она будет строить свою личную жизнь в современных реалиях», — пояснила Успенская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ольга Бузова отозвалась на эти откровения звезды. Она записала видео для нее с участниками реалити-шоу. «Люба, дорогая моя, все ребята передают тебе большой привет. Все очень обрадовались, когда узнали, что ты смотришь "Дом-2". Люблю тебя», — заверила звездную подругу телеведущая.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова откровенно рассказала поклонникам, что едва не расплакалась. Она записала проникновенное видео вместе с бойфрендом ко Дню Победы. Давид Манукян жестко пошутил над возлюбленной.