Декольте и дерзкий разрез: Виктория Лопырева в белом платье произвела фурор

Декольте и дерзкий разрез: Виктория Лопырева в белом платье произвела фурор
PersonaStars

36-летняя Виктория Лопырева похвасталась идеальной фигурой. Фотомодель и телеведущая показала ультрасексуальный образ в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия – 2003» предстала в эффектном наряде. Виктория облачилась в шикарное белое платье с черным декором. Дерзкий наряд с открытыми плечами акцентировал внимание на красивой груди звезды. Экстремальный разрез подчеркнул длинные стройные ноги красотки.

Лопырева дополнила пикантный look прозрачными туфлями на высоком каблуке. Молодая мама завила волосы и сделала чувственный макияж в нюдовых тонах. Экс-возлюбленная Николая Баскова предпочла красный маникюр и педикюр.

Виктория Лопырева снялась в сексуальном платье с высоким разрезом
Виктория Лопырева снялась в сексуальном платье с высоким разрезом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики инстадивы с энтузиазмом восприняли новый образ своей любимицы. Некоторые заметили, что Виктория в условиях самоизоляции сохранила модельные пропорции.

«Красавица!», «Вы ведьма? Как удалось не поправиться ни на грамм?», «Лучшая, фигурка – отпад!», «Королева красоты!», «Секси!», «Удивительная, такая стильная и стройная», «Принцесса наша!» — написали они.

Тебе нравится фигура Виктории Лопыревой?
Да, классная!
Нет

Посол ЧМ-2018 позировала в особняке с роскошным интерьером, где проводит время с мужем Игорем Булатовым и годовалым сыном Марком Лео. Лопырева сняла своего малыша во время домашних игр. Мальчик в шортах бегал по дому и любовался видом из панорамных окон.

Нажми и смотри

Лопырева в бриллиантах очаровала мужчин. Телезвезда показала забавное пляжное видео со своим ребенком.

Виктория в условиях самоизоляции усердно тренируется дома. Она раскрыла пять секретов своей потрясающей формы.