Милла Йовович повеселилась на концерте Димы Билана в Лос-Анджелесе

37-летний Дима Билан выступил в Калифорнии. Среди зрителей на шоу россиянина была и 43-летняя голливудская звезда Милла Йовович. Музыкант опубликовал фрагмент своего выступления в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре Милла подпевает Диме, а он подходит к ней ближе.
Милла Йовович повеселилась на концерте Димы Билана в Лос-Анджелесе
фото из открытых источников

37-летний Дима Билан выступил в Калифорнии. Среди зрителей на шоу россиянина была и 43-летняя голливудская звезда Милла Йовович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант опубликовал фрагмент своего выступления в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре Милла подпевает Диме, а он подходит к ней ближе. «Милла, ты легенда и потрясающий человечностью человек!!! Я обожаю твою энергию и легкость!!! Люблю очень!!! Спасибо, что была в этот вечер со мной», — написал Дима Билан.

Поклонники певца порадовались его тесному знакомству с Миллой. «Дима, вас с отличным, потрясающим концертом! Очень радостно и трепетно видеть, как в любви к вам и музыке вашей неподвластны никакие границы и океаны», «Супер, так приятно видеть Миллу у вас на концерте!» — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Дима Билан признался, что участие в шоу «Голос» подорвало его здоровье. Между тем, один из участников его команды заявил, что певец его ничему не научил. VOICE составил список дорогих автомобилей, на которых ездят звезды, среди них оказался и Дима Билан.