Актриса Тамара Саксина представила саундтрек с сериалу «Налет»

Актриса Тамара Саксина представила саундтрек с сериалу «Налет»

Актриса и телеведущая Тамара Саксина выпустила свой первый музыкальный сингл «Оружие на пол». Песня вошла в саундтрек к сериалу Карена Оганесяна «Налёт» и стала популярной ещё до официального релиза.

Нажми и смотри

Композиция впервые прозвучала в прайм-тайме Первого канала. Она настолько понравилась зрителям, что было решено выпускать её отдельным синглом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сами не ожидали, что нашу композицию так тепло встретят , — комментирует Тамара Саксина. — Я была удивлена, когда увидела, как люди в социальных сетях обсуждают песню "Оружие на пол", но не могут найти имя исполнителя в Shazam. Сейчас мы уже можем раскрыть все карты. Этот трек записала я, специально для сериала "Налёт". Горжусь этой работой и вдохновляюсь прекрасными отзывами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К идее исполнить песню для саундтрека Тамару Саксину подтолкнул сам режиссёр картины Карен Оганесян. Во время озвучания своей роли в студии актриса в перерывах между дублями самозабвенно пела... песни группы «Ленинград». Режиссёр был впечатлён не столько знанием скандального репертуара, сколько вокальными способностями Тамары. Он предложил ей попробовать записать саундтрек к фильму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не стала долго размышлять над предложением, — рассказывает Тамара Саксина. — Мне нравится экспериментировать в творчестве, искать себя, пробовать что-то новое. На мой взгляд, у нас получилась очень динамичная, глубокая и сильная композиция об эмоциях и переживаниях любящего человека».

Музыкальный дебют оказался удачным, и Тамара Саксина решила записать ещё несколько песен. Актриса не исключает, что через некоторое время выпустит сольный альбом в стиле евро-дэнс. Кроме того, она заинтриговала своих слушателей, признавшись, что готовит сразу два дуэта.

«В детстве я обожала R&B, соул, потом стала увлекаться танцевальной музыкой, — продолжает Тамара Саксина. — В своих синглах я хочу полностью отразить эти музыкальные пристрастия. Мне важно, чтобы мои треки качали, чтобы их хотелось слушать громко в машине, чтобы под них можно было танцевать, влюбляться, путешествовать и ловить приятные моменты. Если описывать мой стиль, то это будет смесь дэнса, урбана, евро-попа, приправленная модным саундом».

Песня Тамары Саксиной «Оружие на пол» уже доступна для скачивания на всех крупных цифровых площадках — iTunes, Google Play, Яндекс. Музыка.