Ольга Бузова и Аня Pokrov представили новый трек «Так сильно»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова и звезда тиктока Аня Pokrov записали совместный трек о любви и отношениях «Так сильно».

Коллаборация двух представительниц прекрасного пола стала приятной неожиданностью не только для поклонников девушек, но и важным моментом для Ани, которая призналась, что спеть с Олей было ее давней мечтой. Сюрпризом также стало участие в записи трека Дани Милохина, который добавил изюминку в песню.

«Эта песня очень откровенная. Когда мне Аня показала ее, я сразу поняла, что хочу ее исполнить! К тому же Аня давно говорила, что у нее есть мечта записать со мной фит. Вот и всё сложилось – крутой трек, который попадает прямо в сердце, и мечта такой яркой и молодой звездочки. Кроме нас двоих в трек залетел еще Даня Милохин, потому что ему тоже очень понравилась песня, и у нас получился отличный коллаб на троих. А вы бы видели какой клип будет! Это же бомба. Таких Аню и Даню вы точно не ожидаете увидеть», – говорит Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оля – прекрасный человечек, она такая же, как в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Даже общается так же, это очень забавно. Она супероткрытая, добрая, поэтому работать с ней максимально комфортно. Трек получился очень девчачий, близкий всем нам. Мы не хотели делать полностью грустный трек, хотели сделать его немного светлым, мотивационным. Надеюсь, что у нас получилось. Мне близок этот трек, как и каждой девочке. Новые люди, старые ошибки..» – говорит Аня Pokrov о совместной работе.