«Меган Маркл испугалась»: принц Гарри вернулся в Британию без беременной жены

«Меган Маркл испугалась»: принц Гарри вернулся в Британию без беременной жены
Legion-Media

36-летний герцог Сассекский прилетел из Лос-Анджелеса в Лондон на похороны принца Филиппа (Prince Philip). Его 39-летняя беременная жена осталась с сыном Арчи в Монтесито, Калифорния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри совершил перелет авиакомпанией British Airways. Его лайнер приземлился в аэропорту Хитроу. Младший сын принцессы Дианы был одет в куртку и брюки-чиносы. У самолета его встретили телохранители. Они на джипе Range Rover отвезли Гарри в королевскую резиденцию в Лондоне.

В бывшем доме герцогов Сассекских Фрогмор-Хаусе живут принцесса Евгения с мужем, поэтому внук Елизаветы II остановился в Кенсингтонском дворце. Там ему выделили коттедж Ноттингем. По карантинным правилам Гарри обязан провести в самоизоляции 10 дней. Но срок может быть сокращен до пяти дней в случае отрицательного теста на COVID-19.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган хотела сопровождать мужа. Но врачи отговорили ее. Беременная герцогиня осталась вместе с сыном Арчи в Америке. «Герцогиня Сассекская испугалась за малыша. У нее уже большой срок. Врачи заявили, что это поездка может стать сильным стрессом для Меган и будущего ребенка», — сообщает Daily Mail.

Британцы считают, что принц Гарри правильно сделал, вернувшись на родину. Ему необходимо быть с Елизаветой II и остальными членами королевской семьи в это печальное время.

Поклонники монархов также отметили, как сильно герцог Сассекский похож на своего деда в молодости. Они сравнили фото принца Филиппа на обложке журнала Match 1957 года с портретом его внука: оба монарха с бородой и в парадной военной форме. «Как сильно Гарри похож на дедушку!», «Улыбка и взгляд один в один!», «Невероятно! Гарри — копия Филиппа!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцы Филипп и Гарри
Принцы Филипп и Гарри
twitter.com/CosnickSusan

Похороны герцога Эдинбургского состоятся 17 апреля в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Церемонию прощания посетят самые близкие. Принц Филипп не хотел, чтобы его похороны были государственными. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отказался присутствовать на мероприятии, чтобы монаршая семья могла позвать как можно больше членов семьи в рамках карантинных правил.

Принц Филипп скончался 9 апреля. Он ушел из жизни во сне. VOICE собрал самые трогательные фото Елизаветы II и герцога Эдинбургского.

Королевский биограф Том Бауэр заявил, что после смерти дедушки для Гарри настал «час расплаты».

Людмила Пшонко
Людмила Пшонко 13 Апреля 2021, 14:17
Монарх в Великобритании только один--- королева Елизаветва 2!!!
Tatyana Makosch
Tatyana Makosch 13 Апреля 2021, 11:57
Какой час расплаты??Херню пишите!