Екатерина Варнава призналась, что переживала из-за разницы в возрасте с женихом

Екатерина Варнава призналась, что переживала из-за разницы в возрасте с женихом
фото из открытых источников

Звезда Comedy Woman 34-летняя Екатерина Варнава и 32-летний танцор Константин Мякиньков встречаются шесть лет. Артистка призналась, что раньше ее смущала разница в возрасте с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что Костя выглядит достаточно молодо. Сейчас ему 32 года, мне 34. Для меня это небольшая разница. Я к этому отношусь абсолютно нормально, но когда мне было 30, а ему 27 — вот это было странно», — призналась Екатерина в интервью для YouTube-канала Марии Мельниковой.

Нажми и смотри

Варнава сказала, что перестала чувствовать себя неловко рядом с бойфрендом, когда он отпустил бороду. Чтобы придать возлюбленному серьезности, актриса стала называть его по имени отчеству — Константин Сергеевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О звездах, которые выбирают мужчин младше себя, читайте в нашей статье.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Мякиньков отпраздновал день рождения 11 апреля. Варнава в честь 32-летия возлюбленного опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их черно-белое фото. Константин позировал в расстегнутой рубашке, демонстрируя пресс, а Екатерина облокотилась на него рукой. «С твоим днём, Константин», — написала звезда и поставила смайлик в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина также показала танцевальный номер возлюбленного, который он исполнял на шоу Первого канала «Танцуй!». «Тут ещё молоденький... но уже томный», — подписала ролик звезда. Кстати, на этой передаче они и познакомились. Варнава была ведущей шоу, а Константин – участником.

Варнава часто делится романтичными и сексуальными фотографиями с женихом. Актриса также показывает кадры из их совместных путешествий.