Бен Аффлек расстался с Линдси Шукус через два месяца после воссоединения

Бен Аффлек расстался с Линдси Шукус через два месяца после воссоединения
Фото и видео: Legion-Media

46-летний Бен Аффлек (Ben Affleck) во второй раз расстался с 38-летней Линдси Шукус (Lindsay Shookus). Актер и продюсер возобновили отношения в феврале этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник из окружения звезд сообщил, что причиной разрыва стало расстояние, которое разделяет пару. Бен и Линдси живут в разных городах.

Legion-Media

«У Линдси ребенок, бывший муж и работа в Нью-Йорке, а у Бена — семья и работа в Лос-Анджелесе. Расстояние сыграло немаловажную роль в расставании. Они любят и уважают друг друга, но поняли, что ничего не получится. Второй шанс не сработал», - объяснил инсайдер изданию ET Online.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый раз Аффлек и Шукус разошлись по той же причине в прошлом году. Их расставание стало одной из причин депрессии и запоя, после которых Бен лег в реабилитационный центр.

Сейчас актер не употребляет алкоголь, общается с психологом и работает над собой. Друзья Аффлека уверяют, что он постепенно приходит в норму.

Нажми и смотри

Ранее Бен Аффлек стал гостем программы Today. В эфире он рассказал, что вдохновился примером своей бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес и повторил ее челлендж «без углеводов». Актер также признался, что до сих пор любит экс-супругу Дженнифер Гарнер.