Ольга Бузова сделала необычную прическу с яркими косами

Ольга Бузова сделала необычную прическу с яркими косами
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После развода с 31-летним футболистом Дмитрием Тарасовым 32-летняя телеведущая Ольга Бузова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Звезда, которую все привыкли видеть блондинкой, неожиданно перекрасилась в брюнетку и сделала каре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Бузова регулярно экспериментирует со своей внешностью. У нее были и красные пряди, и наращенные волосы, и кудри.

В этот раз Ольга пошла дальше и нарастила яркие желто-оранжевые косы поверх наращенных кудрей. Певица поделилась изменениями в многочисленных Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-«сториз» и сделала отдельную публикацию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не все поклонники оценили новый образ звезды. «Не, Оль, такие волосы тебе не идут», «На цыганку похожа», «Ужасный цвет и косички. Оленька не делай больше их,тебе не идет! отвратительно смотрится,как будто с лошади сняли.Как тебе стилист вообще додумался такое сделать», «Ой, кажется эти кудряшки не очень к лицу», «Волосы ужас», — заметили подписчики Бузовой (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, недавно в Сеть попало видео, на котором Ольга Бузова танцует для Романа Гриценко. Эти кадры позволили поклонникам предположить, что у Романа все еще есть шансы завоевать сердце Ольги.