Элен Ролле и Кри-Кри выступили на одной сцене с Натальей Орейро в Москве

Элен Ролле и Кри-Кри выступили на одной сцене с Натальей Орейро в Москве
Radiodancerecord

9 апреля в «Олимпийском» прошла ежегодная дискотека 90-х «Супердискотека Радио Рекорд». На концерте выступила Наталья Орейро, ставшая уже традиционной артисткой «Супердискотеки», бывшая «татушка» Юля Волкова, рэпер Децл, в последнее время живущий вместе с женой и сыном на Гоа, но главным сюрпризом концерта стало появление на сцене звезд легендарного сериала «Элен и ребята» Элен Ролле и Себастьена Рока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление на сцене Элен Ролле стало неожиданностью. Актриса, ставшая мировой звездой после сериала о французских студентах, предпочла тихую жизнь в провинции. Ролле увлеклась написанием музыки и гончарным мастерством, а три года назад усыновила брата и сестру из Эфиопии. Сплетники уверяли, что Элен давно позабыла о сцене, однако сама Ролле доказала обратное. Несмотря на затворническую жизнь, в России звезда девяностых до сих пор невероятно популярна. Зрители отметили, что Ролле выглядит великолепно. Компанию Элен составил ее коллега по шоу, актер Себастьен Рок, сыгравший в «Ребятах» роль незадачливого Кри Кри. После окончания шоу карьера у актера также не задалась.

38-летняя Наталья Орейро в очередной раз исполнила свои главные хиты, включая композиции из сериала «Дикий ангел». Певица неоднократно признавалась в интервью, что ей очень нравится приезжать в Россию, ведь здесь ее очень тепло принимают.

Лидия Ливенцова
Лидия Ливенцова 13 Апреля 2016, 00:04
У "затворницы" Элен 3 июня выходит новый альбом, недавно прошло турне по Китаю, несколько лет успешно снимается в сериале "Тайны любви"... А если человек не трубит на всех углах о своей жизни, это не повод называть ее затворницей.
Елена Курочка
Елена Курочка 12 Апреля 2016, 19:48
Очередная тупая писанина! Автор, вам не стыдно? Вы хоть бы гуглили перед началом что ли... Уже была статья тут, где даже имя Элен было написано неправильно, теперь это... Боже, стыдно. Элен и Себастьен снимаются в продолжении Элен и ребята. Сериал называется Тайны любви. И снимается он ДО СИХ ПОР!!! Зачем вы пишите чушь??? Карьера у них сложилась удачно. Бесите
Юлия Козлова
Юлия Козлова 12 Апреля 2016, 19:07
У кого карьера не задалась? У Себастьена? Может, это у вас карьера не задалась?
Алена Решетникова
Алена Решетникова 12 Апреля 2016, 19:01
У сериала на родине уже 10 лет снимают четвертое продолжение и только кучка русских журналистов продолжают жить в счастливом неведение.
Ксения Михайлова
Ксения Михайлова 12 Апреля 2016, 17:14
Автор абсолютно не знает, о чем пишет... факты из головы придумывались? "Появление было неожиданностью", а анонсы концерта не в счет? "Затворническая жизнь" - с чего вы взяли этот бред? Про карьеру обоих артистов вообще молчу... Автору должно быть стыдно за свою писанину, иначе эту статью не обзавешь
Alina Vol
Alina Vol 12 Апреля 2016, 17:09
Да автор совсем не располагает информацией. Элен затворница. Ха ха. Странная статья.
Elen Р
Elen Р 12 Апреля 2016, 15:44
Для начала автору следовало бы почитать Википедию, что ли. Карьера у них не только задалась, но и сейчас продолжает "задаваться")))