«Я в платье мечты»: дочь Синди Кроуфорд показала фигуру в наряде с глубоким вырезом

22-летняя дочь Синди Кроуфорд примерила впечатляющий образ. Кайя Гербер перевоплотилась в роковую красавицу.
«Я в платье мечты»: дочь Синди Кроуфорд показала фигуру в наряде с глубоким вырезом
Соцсети Кайи Гербер

Дочь супермодели и бизнесмена Ренди Гербера в последнее время редко выходит в свет. Сегодня Кайя порадовала поклонников снимками в завораживающем образе. Модель предстала в элегантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайя выбрала сверкающее платье-бюстье Celine с глубоким вырезом. Оно плотно облегало хрупкую фигуру звездной наследницы. Стилисты сделали ей пышную укладку с мелкими волнами, а визажисты подчеркнули природную красоту модели мерцающим мейком с акцентом на глаза.

Кайя Гербер во впечатляющем образе
Кайя Гербер во впечатляющем образе
Соцсети Кайи Гербер

«Платье моей мечты», — заверила Кайя. Она обнародовала серию снимков и видео: модель предстала словно танцующей в таком эффектном образе. Блогеры принялись обсуждать выход дочери Синди Кроуфорд. «Как суперзвезда, дива прошлого», «Невероятный образ, естественная красота», «Тот случай, когда на детях природа не отдохнула!» — написали в Сети.

Нажми и смотри

Кайя встречается с 32-летним актером Остином Батлером, сыгравшим главную роль в байопике об Элвисе Пресли. Об их романе впервые заговорили три года назад. Они официально подтвердили отношения совместным появлением на вечеринке W Magazine в 2022-м, а позднее в том же году вместе пришли на Бал института костюма.