Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Меганская решила побороться за сердце «холостяка» Константина Гецати

36-летний экстрасенс стал героем нового романтического проекта. Певица Ольга Меганская оказалась в числе девушек, которые попробуют построить отношения с Константином Гецати.
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Меганская решила побороться за сердце «холостяка» Константина Гецати
Соцсети Ольги Меганской и Константина Гецати

Потомственный аланский провидец уже успел завоевать огромную женскую аудиторию после мистического шоу. При этом победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» не был женат и у него нет детей. Строить личную жизнь Константин будет на глазах публики в телепроекте «Невеста. Экстра любовь», который стал аналогом шоу «Холостяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первую серию уже сняли в Москве, где из 26 кандидаток выбрали 16. Они вместе с Гецати отправились на новую локацию — в Марокко, где стартовали съемки следующего этапа.

Константин Гецати ищет любовь к новом проекте
Константин Гецати ищет любовь к новом проекте
Соцсети Константина Гецати

Сегодня выяснилось имя одной из участниц проекта – за сердце брутального экстрасенса борется экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Меганская. Девушка уже пообщалась с Константином, и он убедился в искренности ее желания обрести любовь. Правда, 32-летней певице из Санкт-Петербурга предстоит соперничать с конкурентками, каждая из которых настроена решительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пришла в «ВИА Гру» на смену Мише Романовой. В женском трио девушка выступала три года. Ольга надеется, что этот опыт позволит ей комфортно чувствовать себя в проекте. Певица с отличием окончила музыкальную школу в Ярославле. После этого она поступила в педагогический вуз и получила диплом преподавателя. Меганская также окончила колледж культуры и искусств в северной столице.

Константин, прежде чем сосредоточиться на магии, окончил Северо-Осетинскую медицинскую академию и работал врачом-урологом. Обладатель «Синей руки» дал понять, что духи рода были не против его участия в проекте, поскольку он согласует с ними любое появление на телевидении. Шоу стартует 23 марта на ТНТ, сообщает «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Меганская стала участницей нового шоу
Ольга Меганская стала участницей нового шоу
Соцсети Ольги Меганской

Гецати оберегает личную жизнь от внимания общественности. Известно, что на «Битве...» у него завязались романтические отношения с другой участницей – Соней Егоровой. Однако дальнейшего развития роман не получил. Девушка обвинила партнера в изменах, он же подтвердил, что оказался не готов к серьезным отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Соня стала чрезмерно контролировать мою жизнь. Она постоянно стремилась залезть в мой телефон или на страничку в соцсетях в надежде найти там крамолу. Но вся соль в том, что подозрения подозрениями, а вот отсутствие доказательств вызывало у Сони вспышки гнева», — сообщил осетинский маг.

Егорова после расставания с коллегой обрела женское счастье. 34-летняя городская ведьма вышла замуж за рэпера Pharaoh (Глеб Голубин).