«Приехал мой любимый»: Лариса Гузеева показала 20-летнюю дочь в объятиях актера

«Приехал мой любимый»: Лариса Гузеева показала 20-летнюю дочь в объятиях актера
Legion-Media

62-летняя актриса и телеведущая заинтриговала публику. Лариса Гузеева с дочерью Ольгой тепло приняли известного гостя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в перерывах между съемками и работой старается больше времени уделять своей семье. Тем более что ее 20-летняя дочь Ольга, которую Лариса ласково называет Лелькой, недавно поскользнулась и сломала ногу. Теледива любит готовить и радовать родных домашними блюдами. Свои кулинарные навыки она демонстрировала в программе «На дачу с Ларисой Гузеевой».

Ведущая шоу «Давай поженимся!» решила отметить Масленицу. Она испекла миниатюрные оладушки. К столу подоспел давний друг телезвезды – 53-летний Эвклид Кюрдзидис. Актер сериалов «Склифосовский» и «Доярка из Хацапетовки» с удовольствием полакомился крошечными блинчиками с вареньем.

«Приехал мой любимый Эвклид. А что ты есть-то перестал?! Приехал, точнее, прилетел от родителей на блинчики. Вот я стараюсь. Ты мой золотой. Это не вино и не водка. Это кленовый сиропчик», — пояснила Гузеева.

Нажми и смотри

Было видно, что известные артисты давно не виделись и успели соскучиться. «Я подумал, что ты фотографируешь. Вкусно кормят меня, тепло принимают. И не надо завидовать», — воскликнул заслуженный артист России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Лариса запечатлела и свою дочь. Ольга также нежно привязана к давнему маминому другу. Она трогательно обнимала его, пока тот пил чай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева ранее спровоцировала слухи о романе с актером, которого называют российским Аль Пачино. Когда ее муж и папа Ольги Игорь Бухаров уехал в командировку, она наведалась в холостяцкую столичную квартиру Кюрдзидиса. «Муж в Тверь, жена в дверь», — игриво заметила Лариса. На самом деле артистов связывает только дружба. Лариса часто принимает участие в фестивале популярных киножанров «Хрустальный источникъ» в Ессентуках, президентом которого является популярный актер фильмов и сериалов.

Ларису Гузееву и Эвклида Кюрдзидиса связывает давняя дружба
Ларису Гузееву и Эвклида Кюрдзидиса связывает давняя дружба
фото из открытых источников
Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Да
Нет

У звезды фильма «Жестокий романс» есть 28-летний сын Георгий, которого она родила в браке с грузинским актером Кахой Толордавой. Свою дочь Ольгу Лариса родила от известного ресторатора Игоря Бухарова, с которым дружила с 17 лет и согласилась выйти замуж за него только к 40 годам. Поклонники Гузеевой переживают из-за того, что в последнее время она совсем не показывает мужа.

Ранее Ольга Бухарова стала героиней эпатажной фотосессии. Дочь известной актрисы и телеведущей предстала в образе невесты. Яна Чурикова вступилась за Manizha и раскритиковала шоу Гузеевой за травлю певицы. Лариса заинтересовалась оригинальным телепроектом. Звезда с удовольствием предвкушает эмоции от своего нового амплуа.