«Брэд Питт подарил!»: Агата Муцениеце похвасталась роскошной иномаркой

«Брэд Питт подарил!»: Агата Муцениеце похвасталась роскошной иномаркой
фото из открытых источников Legion-media

32-летняя Агата Муцениеце стала обладательницей шикарного автомобиля премиум-класса. Актриса заявила, что получила дорогостоящий презент от 57-летнего голливудского актера Брэда Питта (Brad Pitt).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» запечатлела себя в новом джипе – черном Mercedes-Maybach. Артистка продемонстрировала его впечатляющий салон. Оказалось, это ее новая собственность. Стоимость такой машины разнится в зависимости от комплектации и составляет не менее 20 миллионов рублей.

Соведущая шоу «Голос. Дети» поспешила похвастаться люксовым приобретением перед подругами. «Брэд Питт подарил!» — заверила Муцениеце и опубликовала эмодзи в виде американского коллеги с цветами.

Нажми и смотри

В Сети сейчас бурно обсуждают перемены в личной жизни актрисы сериала «Закрытая школа». Ее впервые после развода с Павлом Прилучным заметили в романтической обстановке. Агата флиртовала с мужчиной в театре. Бойфренд фривольно вел себя с девушкой — он даже ущипнул ее за ягодицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо спутника прикрывала маска. Фанаты проанализировали внешность избранника актрисы и высказали предположения, кто это. Среди возможных претендентов назвали режиссера Клима Шипенко и стоматолога Александра Соколенко.

Шипенко 10 лет женат на Соне Карпуниной и воспитывает двоих детей. Постановщик самой кассовой российской ленты «Холоп» опроверг домыслы о своей «измене».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Погодите-погодите. Давайте так. Это не я на видео, меня там не было! Что это за кадры, я даже не знаю, еще не смотрел. Но там же наверняка лица не видно. Иначе этого просто не может быть! Нет, ничего такого не было! Это выдумки», — заверил Клим.

Агата Муцениеце и Клим Шипенко закрутили роман?
Да
Нет

Жена Шипенко с юмором отреагировала на ситуацию и «разоблачающий» ролик. «Я его еще не видела... Ха-ха! У меня точно всё хорошо! Я стою в магазине, пытаюсь расплатиться, и все меня ждут... Извините, больше пока ничего не могу сказать», — высказалась Карпунина в беседе с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женатому Климу Шипенко приписали роман с Агатой Муцениеце
Женатому Климу Шипенко приписали роман с Агатой Муцениеце
фото из открытых источников

Продюсер Агаты отреагировала на «роман» подопечной с женатым режиссером. Мариам Андреевская заявила, что на такое способна лишь женщина с низкой социальной ответственностью.

Муцениеце в образе роковой Клеопатры ошеломила посетителей продуктового магазина. Узнать интересные факты об актрисе можно здесь.