«Я совершила дико много ошибок!»: Айза Анохина простила Гуфа ради общего сына

«Я совершила дико много ошибок!»: Айза Анохина простила Гуфа ради общего сына
фото из открытых источников

35-летняя Айза Анохина возобновила общение с бывшим супругом после недавнего конфликта. Телеведущая поделилась нежными кадрами 40-летнего Гуфа (Алексея Долматова) с 9-летним сыном Сэмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер в очередной раз оказался в центре скандала после прямого эфира на отдыхе в Таиланде. Алексей вновь начал принимать запрещенные средства и злословить в адрес своих оппонентов. Айзу разозлило неадекватное поведение экс-мужа, которому она доверила их общего ребенка. Звезда забрала наследника и заявила, что бывший возлюбленный навсегда лишился ее доверия.

Анохина вскоре сменила гнев на милость. Она помирилась с Долматовым и позволила ему видеться с Сэмом. Блогер опубликовала трогательный ролик. В кадре мальчик сидит на плечах у отца. Они вместе танцуют и поют, радуясь долгожданной встрече.

«Семья — это не только любящие жена и муж, семья — это мама, папа и дети! Что бы ни происходило в жизни взрослых дураков, дети имеют право на родителей! Я совершила дико много ошибок, но я счастлива, что у меня есть целая жизнь, чтобы всё исправить», — отметила инстадива.

Айза Анохина хорошая мать?
Конечно
Нет

Поклонникам понравилось, что Анохина и Гуф сконцентрировались на сыне, а не на своих проблемах. «Сэм счастлив — кажется, это и есть то самое счастье. Айз, ты мегакрутая и мудрая», «Счастлива видеть это! Айза и Леша, вы молодцы, что стали друзьями!!!», «Неважно, что тебе скажут другие, осудят или поддержат. Знай одно — ты должна быть счастлива, вопреки всему, должны быть счастливы твои дети, неважно, с кем и как. Важно твое состояние души в эти моменты!», «Будьте уже вместе!», «Моя любимая пара», «Родители для детей — это действительно важно», «Ай, вы такие классные! Сэмик вообще супер, Леху круто видеть с вами. Здорово, что отношения нормальные сохранили», «Это видео наполнено теплом», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер Гуф с сыном
Рэпер Гуф с сыном
фото из открытых источников

Один из подписчиков выразил надежду, что звездные родители общаются на ради хайпа. Айза резко отреагировала на домыслы. «Ради хайпа я бы била его на камеру! Просто Сэм так круто пел эту песню! И я записала это! Сэм с папой видятся, но я в первый раз это выложила», — подчеркнула она.

Айза Анохина с детьми
Айза Анохина с детьми
фото из открытых источников

Анохина оказалась на грани развода с отцом своего 3-летнего сына Элвиса. Дмитрий возмущен неопределенным статусом ее отношений со скандальным музыкантом. Гуф недавно рассекретил роман с танцовщицей Юлией Королевой.

Айза после разрыва со вторым супругом стала публиковать откровенные снимки. Она вызвала ажиотаж в Сети, обнажившись в душе.