Кейт Миддлтон в красном и Меган Маркл в белом посетили Вестминстерское аббатство

Кейт Миддлтон в красном и Меган Маркл в белом посетили Вестминстерское аббатство
GettyImages

37-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) появились в Вестминстерском аббатстве на службе, приуроченной ко Дню Содружества наций. Герцогини выбрали стильные образы для такого ответственного мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании во второй понедельник марта традиционно отмечается День Содружества наций. На этот раз на службе собралась почти вся королевская семья. Меган Маркл пришла с супругом принцем Гарри, а Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в аббатство в числе первых.

Fotobank / Getty Images

Кейт надела красное пальто со шляпкой в тон и серыми лодочками. В этом пальто герцогиня Кембриджская вышла в свет не в первый раз: в 2014 году она была в нем во время тура по Новой Зеландии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл сделала ставку на монохром и выбрала белоснежный total look. Белое пальто, платье миди и аккуратную шляпку она дополнила зелеными лодочками, разбавив образ яркими красками.

Fotobank / Getty Images

Для беременной Меган Маркл этот выход стал вторым за день. Ранее она произнесла торжественную речь. Для этой миссии она выбрала зеленое пальто Erdem, под которым не оказалось колготок.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон часто сравнивают. Герцогиням приписывают вражду. Совместное появление Меган и Кейт на приеме в честь 50-летия службы принца Чарльза в роли принца Уэльского положило конец этим домыслам.