В Сеть попало видео, на котором обнаженная Анастасия Волочкова купается в грязи

В Сеть попало видео, на котором обнаженная Анастасия Волочкова купается в грязи
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала общественность. Недавно в Сети появилось видео, на котором балерина купается в грязи! Впрочем, речь идет о лечебной сакской грязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта грязь мне заменила баню. Я в этой грязи готова валяться на протяжении большого количества времени. И пусть другая грязь ко мне не прилипает!» – смеется в кадре Анастасия.

«Комсомольская правда» обратилась за комментариями к самой балерине с просьбой рассказать о происхождении столь необычного ролика: «Это, судя по всему, директор гостиничного комплекса пиарит отдых в своём отеле. Съёмка сделана ещё прошлым летом во время моего крымского концертного тура. Я не знала, где разместить свою группу. И с директором комплекса заключила соглашение по бартерной рекламе: он расселяет ребят, а я рекламирую отель. Для местного использования внутри отеля. Что на съёмке были журналисты, меня не предупредили. И кого это сегодня шокирует? Я сижу в грязи, рекламирую отель. Посмотрите на опыт мировых звёзд, они все показывают свои прелести и не стесняются. И почему до них ваша критика не доходит. А тут Волочкова всем как кость в горле».

Elona Romanuk
Elona Romanuk 13 Марта 2017, 10:03
Мдааа.....