«Стритрейсеры» стартовали!

Атмосфера, царившая на премьере блокбастера «Стритрейсеры», была под стать заявленной стилистике фильма — гоночные машины, красивые девушки и r'n'b.
«Стритрейсеры» стартовали!

5 марта на премьерном показе фильма «Стритрейсеры» Марина Александрова и Алексей Чадов стали обладателями часов Jacques Lemans

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьерный показ нового молодежного блокбастера «Стритрейсеры», прошедший в кинотеатре «Пушкинский» 5 марта, собрались не только поклонники гонок и стритрейсинга, любители погонять по ночным улицам на лихой скорости, но и просто поклонники жанра «action movie».

Атмосфера, царившая на премьере, была под стать заявленной стилистике фильма — гоночные машины, припаркованные у входа в «Пушкинский», красивые девушки и r'n'b — в общем все то, что нужно для счастья настоящему стритрейсеру.

Главными же действующими лицами вечера стали актеры, сыгравшие главных героев фильма: Марина Александрова и Алексей Чадов. Им, как, впрочем, и всей съемочной группе «Стритрейсеров» было обеспечено огромное внимание как со стороны зрителей, так и со стороны присутствовавших журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часовая компания Jacques Lemans, выступавшая в ходе съемок партнером фильма, вручила актерам мужской и женский хронографы из коллекции Formula 1 — те самые часы, которые приняли участие в съемках фильма. Именно часы из коллекции Jacques Lemans Formula 1 стилисты «Стритрейсеров» выбрали в качестве аксессуара для главных героев фильма.