«Такое платье носят без белья?»: Ани Лорак в мерцающем мини ошеломила фанатов

«Такое платье носят без белья?»: Ани Лорак в мерцающем мини ошеломила фанатов
фото из открытых источников

43-летняя Ани Лорак предстала в рискованном образе. Певица примерила головокружительно смелый наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» счастлива вернуться к работе. Артистка с нетерпением ждет встреч с поклонниками на концертах. На этот раз поддержать звездную маму пришла и ее дочь, 10-летняя София.

Девочка выбрала расслабленный аутфит. Она надела объемный свитшот и свободные брюки в спортивном стиле, а на голову набросила смешную зеленую шапку с глазами. София казалась почти одного роста с самой артисткой: школьница наслаждалась моментом и искренне переживала, чтобы шоу Ани прошло как и было задумано.

Сама артистка составила ультрасексуальный образ. Певица обожает раскованные наряды — и на этот раз она не стала изменять своим привычкам. Ани Лорак предстала в облегающем сверкающем мини со смелым разрезом едва ли не до середины бедра.

Исполнительница хита «Раздетая» дополнила аутфит туфлями на высоком каблуке. Она собрала волосы в лаконичный конский хвост, а визажисты сделали Ани яркий макияж с акцентом на широко распахнутые глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак в смелом образе
Ани Лорак в смелом образе
фото из открытых источников

«Каждая встреча с моими любимыми зрителями – огромное счастье! Спасибо, что вы есть у меня! Незабываемый вечер!» — обратилась Лорак к поклонникам. «Какие красавицы! Сонечка такая большая», «Удачи, счастья и здоровья», «Красота необыкновенная! Какое красивое платье, вам очень идёт! Вы самая лучшая», «Такое платье носят без белья? Очень смело», «Как же хорошо, что концерты», «Какие милые с Сонечкой», — обсуждают фолловеры.

Тебе понравился образ Ани Лорак?
Да
Нет

Бывший муж Ани Лорак устал от постоянной критики в свой адрес. Певица рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его измен. Недавно он попросил перестать обсуждать его отношения с невестой.