Акцент на груди: Полина Гагарина в наряде с голыми плечами произвела фурор

Акцент на груди: Полина Гагарина в наряде с голыми плечами произвела фурор
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина появилась на публике в фантазийном наряде. Певица призналась, что сама придумала его дизайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» посетила церемонию вручения музыкальной премии «Новое радио Awards 2021». Из-за пандемии коронавируса мероприятие состоялось в необычном формате. Организаторы приняли решение провести онлайн-концерт без зрителей и наградить номинантов на закрытой вечеринке. Каждый участник, в том числе и Полина, смогли попасть на церемонию только после сдачи теста на COVID-19.

Победительница проекта «Фабрика звезд — 2» появилась на красной дорожке в эффектном образе. Полина выбрала классическое черно-белое сочетание и сделала акцент на форме наряда. Она облачилась в атласный топ с огромным бантом на груди. Певица призналась, что сама придумала такой необычный фасон. Гагарина дополнила топ классическими брюками и лодочками на шпильке. Наряд подчеркнул стройные ноги и хрупкие плечи артистки. Поп-дива выбрала изящные золотые аксессуары. Она надела серьги-кольца и украсила шею маленьким кулоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина на премии
Полина Гагарина на премии «Новое радио Awards 2021»
фото из открытых источников

Наставник шоу «Голос» уложила волосы небрежными локонами. Певица собрала их в хвост, выпустив прядь у лица. Звезда выбрала макияж с акцентом на глазах. Она нанесла серебристые и дымчатые тени, нарисовала стрелки черным кайалом и придала ресницам пышности. В качестве финального штриха Полина выделила скулы бронзирующей пудрой и добавила помаду нюдового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодная премия состоялась в пятый раз. Шоу проводилось в студии «Нового радио» и транслировалось в прямом эфире. Музыканты по очереди выходили на сцену и исполняли свои хиты.

Полина Гагарина самостоятельно изготовила свой наряд
Полина Гагарина самостоятельно изготовила свой наряд
фото из открытых источников

Актриса сериала «Бывшие» возглавила список хедлайнеров шоу. Полине выпала честь открывать мероприятие. На сцене она предстала уже в черном платье в пол и с распущенными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущей премии стала Яна Рудковская. Среди гостей и участников шоу также были Niletto, Зиверт, дуэт Artik & Asti, певица Клава Кока и блогер Ида Галич. Победителей в семи номинациях определили звездные судьи и зрительское голосование.

Нажми и смотри

Недавно Полина показала, какой была в 15 лет. Гагарина восхитилась своим бесстрашием в подростковом возрасте и призналась, что этого ей сейчас очень не хватает.

Оцени образ Полины Гагариной
Стильный
Странный


После вторых родов певица активно занялась своим телом. Артистка отметила, что ее расстраивала изменившаяся фигура.

Поп-дива произвела фурор на светском мероприятии. Полина появилась на премьере сериала с ее участием в дерзком мини. Звезда сыграла эпатажную писательницу, она принимала участие в пикантных сценах.