18+

Обнаженная Светлана Лобода показала «горячее» фото из ванной

36-летняя Светлана Лобода умеет удивлять публику не только творчеством, но и смелыми снимками. Сегодня популярная певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором предстала обнаженной. В кадре бывшая солистка «ВИА Гра» позирует в ванной с белой плиткой.
Обнаженная Светлана Лобода показала «горячее» фото из ванной
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода умеет удивлять публику не только творчеством, но и смелыми снимками. Сегодня популярная певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором предстала обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре бывшая солистка «ВИА Гра» позирует в ванной с белой плиткой. Певица с собранными в небрежный пучок волосами и темной помадой прилегла на край, прикрыв обнаженную грудь рукой. В комментарии к «горячему» фото Светлана сообщила, что это кадр из ее нового клипа, который она завтра представит.

фото из открытых источников

Откровенными кадрами и эпатажными клипами Лобода, безусловно, подогревает интерес зарубежных поклонников. После трех громких концертов в Москве певица собралась в тур по Америке. Гастроли Светланы по городам США и Канады состоятся предстоящей весной. Звезде есть чем поразить заграничную публику: ее шоу потрясло не только фанатов, но и звезд шоу-бизнеса. Максим Галкин назвал выступление Светланы лучшим шоу, которое он видел за последние 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сама певица тоже довольна проделанной работой, однако успех достался ей нелегко. Лобода показала травмы, оставшиеся после выступлений: ее руки и ноги были покрыты ссадинами и ушибами. Кстати, незадолго до концертов Светлана перенесла операцию: ей удалили камень в почке.