Ким Кардашьян высмеяли, сравнив ее со злодейкой Круэллой из «101 далматинца»

Ким Кардашьян высмеяли, сравнив ее со злодейкой Круэллой из «101 далматинца»
East News

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вышла из декрета и вернулась к активной светской жизни. Звезда реалити-шоу долгое время не показывалась на публике, стыдясь лишнего веса. Но сейчас она вернула прежние формы и, видимо, желает продемонстрировать их миру. Недавно папарацци засняли Ким на прогулке по Манхэттену, но эти снимки получили неожиданный отклик в Сети. Вместо комплиментов похудевшей Ким блогеры в очередной раз над ней посмеялись: они сравнили наряд светской львицы с образом Круэллы Де Виль из мультфильма «101 далматинец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Ким надела на прогулку черные брюки и майку в тон, а сверху накинула белую шубку с черными пятнами. Волосы она собрала в тугие косы. Блогеры считают, что образ Ким был своеобразной интерпретацией наряда злодейки Круэллы, которая хотела пустить шкурки собак себе на шубу.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в начале декабря Ким стала мамой во второй раз: звезда реалити-шоу родила сына. Мальчик получил необычное имя. Со свойственной ей амбициозностью Ким назвала ребенка Saint, что значит «Святой».

За время беременности Ким поправилась на 27 килограммов. Звезда сильно переживала по этому поводу и начала худеть на на низкоуглеводной диете Аткинса. Ким поставила себе задачу сбросить 30 килограммов, чтобы стать стройнее, чем она была до замужества.