«У меня не было новогоднего стола»: похудевшая невестка Кристины Орбакайте показала живот

Алена Краснова рассказала, как проводит время с мужем длительной разлуки. Модель активно тренируется в США.
«У меня не было новогоднего стола»: похудевшая невестка Кристины Орбакайте показала живот
Соцсети Алены Красновой

Никита Пресняков уехал за границу в сентябре. Лидер группы Multiverse пересек границу с Эстонией пешком. Алена несколько месяцев оставалась в России. Она гуляла с друзьями, занималась танцами и продолжала активно сниматься на фотосессиях. В конце прошлого года Краснова прилетела в США и воссоединилась с Никитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель продолжает тренировки. Она показала фигуру после праздников. Алена предстала перед зеркалом, одетая в комфортный черный топ и велосипедки. Невестка Кристины Орбакайте собрала волосы в высокий пучок, ее лицо было естественным. Алена не стала снимать кулон и кольца. Она спустила бретельку топа и немного оголила живот.

Нажми и смотри

«Что, сколько наели на праздники? У меня не было новогоднего стола, поэтому на весах даже минус. Но с другой стороны, грустно, не ощутила все прелести», — рассказала Краснова. Она уточнила, что после силовой тренировки приступает к кардио-нагрузкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена любуется закатами в Калифорнии. Вечером она вместе с Никитой отправилась на вечеринку. Краснова появилась в образе в стиле нулевых. Москвичка надела топ, подчеркнувший ее бюст и тонкую талию, а также объемные брюки. Алена собрала волосы в хвост и сделала легкий макияж. Модель показала Преснякова-младшего рядом с ней. Ребята веселились на танцполе, пока диджей стоял за установкой.

Нажми и смотри

После отъезда Никиты в Москве остались Кристина Орбакайте и ее младший сын Дени. Певица снялась в рекламной фотосессии для комедии «Любовь-морковь», побывала на премьере нового сезона сериала «Тест на беременность». Дени, в свою очередь, заверил, что не думал уезжать из России и остается на родине. Вскоре Кристина улетела в США, где воссоединилась с дочерью Клавдией и мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» отправилась вместе с членами семьи в путешествие на круизном лайнере «Астория Гранде». Однако отдыху помешала неприятная ситуация. Из-за непогоды и сильного тумана судно долгое время не могло никуда причалить.

Алена воссоединилась с Никитой
Алена воссоединилась с Никитой
Соцсети Алены Красновой