«Мы сделали это под баньяновым деревом»: Меган Фокс показала роскошное помолвочное кольцо

Американская актриса и ее 32-летний возлюбленный отметили важную дату отношений. В связи с этим Меган Фокс (Megan Fox) показала помолвочное украшение и вспомнила, как обручилась с рэпером.
«Мы сделали это под баньяновым деревом»: Меган Фокс показала роскошное помолвочное кольцо
Соцсети Меган Фокс

35-летняя кинодива закрутила новый роман более двух лет назад. Меган и Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly познакомились на съемках фильма. В 2022 году они обручились. Сегодня влюбленные отметили годовщину радостного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант обнародовал трогательные кадры. Колсон вновь показал, как надевает кольцо на палец Меган. Актриса и ее возлюбленный сделали похожий маникюр в серебристых тонах. Фокс продемонстрировала украшение крупным планом.

Нажми и смотри

Исполнитель хита Bloody Valentine преподнес звезде фильма «Трансформеры» роскошное кольцо с изумрудом и бриллиантом от бренда Stephen Webster. Бейкер сам разрабатывал дизайн украшения. По словам музыканта, у кольца есть шипы, которые доставляют боль при попытке его снять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник Фокс напомнил ей о деталях церемонии. «Год назад под баньяновым деревом», — указал Бейкер. Влюбленные обручились 12 января 2022 года во время отдыха в Пуэрто-Рико. Меган и Колсон расположились под ветвями дерева и опустились на колени. В этот момент рэпер надел на палец актрисы кольцо. Мать троих детей эмоционально восприняла жест жениха.

Меган Фокс счастлива в отношениях с Machine Gun Kelly более двух лет
Меган Фокс счастлива в отношениях с Machine Gun Kelly более двух лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары гадают, когда же состоится свадьба. «Почему они так тянут после помолвки? Непохоже, что у ни нет денег на свадьбу», «Мне нравятся эти кольца, но они оба странные», «Я в шоке от того, что они до сих пор вместе», — отметили фанаты.

Фокс и Бейкер обожают экспериментировать с имиджем. Актриса гордится своей фигурой и постоянно подчеркивает сексуальность. Экс-возлюбленная Брайана Остина Грина устроила фотосессию в платье с нескромным декольте и едва не «засветила» грудь.

Избранник кинодивы еще не успел привыкнуть к ее троим сыновьям. Колсон растерялся во время семейной прогулки.