«Завозят коронавирус в Москву»: Шепелев осудил отдыхающих в Куршевеле звезд

«Завозят коронавирус в Москву»: Шепелев осудил отдыхающих в Куршевеле звезд
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев пристыдил российских знаменитостей, которые сейчас находятся на курорте во Франции. Телеведущий уверен, что они привозят с собой COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды российского шоу-бизнеса работали перед Новым годом и отправились отдыхать, когда остальные граждане вернулись к трудовым будням. Большинство отправились в жаркие страны, а некоторые предпочли горнолыжный курорт в Куршевеле. Среди них Юлианна Караулова, Ольга Бузова и Клава Кока, которые отдыхают вместе. Там же дали концерты Григорий Лепс и певица Слава.

Дмитрий Шепелев считает, что эти звезды ставят под угрозу здоровье россиян, так как могут привезти с курорта коронавирус. «Если честно, никогда не понимал Куршевель. Унылое, бездушное место с плохой "каталкой". Да еще куда едут "все". Зачем? Еще смешнее стало, когда в первую волну коронавирус в Москву привезли как раз оттуда (как раньше ротавирус или жесткие детские простуды). Вот и сейчас, какая там по счету волна? Всех, кого знаю, кто там был, вернулись со свежим штаммом. Нечего там делать, я всегда говорил!» — заявил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлианна Караулова, Ольга Бузова и Клава Кока отдыхают в Куршевеле
Юлианна Караулова, Ольга Бузова и Клава Кока отдыхают в Куршевеле
фото из открытых источников

Свой пост бывший гражданский муж покойной Жанны Фриске сопроводил снимками Карауловой, Бузовой и Коки. Певицы регулярно делятся яркими снимками из путешествия и рассказывают о впечатлениях.

«Как-то очень хорошо. Настолько, что я практически не беру в руки телефон», — заявила Юлианна. Ольга и Клава вовсе ушли в отрыв. Они вместе катаются на лыжах в горах, поют в караоке, танцуют и веселятся. Исполнительница хита «Водица» ради красивого кадра взобралась на деревянную урну в виде мини-домика. Однако Кока умудрилась неудачно запечатлеть подругу. Исполнительница хита «Покинула чат» обнародовала кадры, которые вызвали возмущение публики.

Нажми и смотри