«Специальный гость»: Канье Уэст захотел приехать в Россию и увидеть Путина

«Специальный гость»: Канье Уэст захотел приехать в Россию и увидеть Путина
Legion-Media

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) заявил о своем намерении встретиться с президентом России Владимиром Путиным. 44-летний музыкант планирует посетить нашу страну в рамках гастрольного тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье заявил, что хочет выступить со своим христианским хором на одной из крупнейших площадок Москвы. По всем параметрам артисту подходят «Крокус Сити Холл» и спорткомплекс «Лужники». Уэст планирует пригласить Путина на свой перформанс Sunday Service. «Он будет специальным гостем. Йе поддерживает политика и хочет поддержать его. Канье надеется, что Россия станет его вторым домом», — рассказал его партнер Амир Садан.

Это будут первые гастроли Уэста в России за 25 лет его карьеры. Как сообщил представитель музыканта, он планирует поездку на весну-лето этого года. Канье также собирается развивать бизнес-проекты в России и расширить свои знакомства в музыкальной сфере.

Канье Уэст на своем перформансе Sunday Service
Канье Уэст на своем перформансе Sunday Service
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне новая возлюбленная Уэста прилетела в Лос-Анджелес, чтобы провести время с ним. Джулия Фокс и Канье вместе уже две недели. Они часто выходят в свет. Вечер вторника не стал исключением. Влюбленные отправились на ужин в ресторан Лос-Анджелеса, где их уже поджидали поклонники. Канье обрадовал фанатов автографами, пока Джулия шла к машине.

Актриса была в укороченной кожаной куртке серого цвета, серых выбеленных джинсах и туфлях на высоком каблуке. В руке Фокс несла маленькую сумочку. Канье выбрал серую толстовку, черные джинсы и высокие сапоги.

Влюбленные остановились в Soho Warehouse, в центре Лос-Анджелеса, где Канье живет после благотворительного концерта Free Larry Hoover Benefit, который он провел с Дрейком 9 декабря. «Канье всё еще живет здесь, так как его новый дом, который он приобрел через дорогу от виллы Ким, еще не готов для того, чтобы жить там вместе с Джулией», — сообщил инсайдер.