«Люди меня снимали»: Белла Потемкина в сексуальном бикини прокатилась на лыжах

«Люди меня снимали»: Белла Потемкина в сексуальном бикини прокатилась на лыжах
фото из открытых источников

36-летняя Белла Потемкина засветилась в Сочи. Известный дизайнер в купальнике покаталась на лыжах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потемкина отдыхает на популярном курорте Красная Поляна Краснодарского края. Инстадива заметно отличалась от тысяч других туристов, ринувшихся в горы с началом сезона. Белла прокатилась на лыжах в одном купальнике.

Сначала Потемкина устроила фотосессию на снегу. Она позировала в ярко-розовом бикини с пайетками. Звезда подняла лыжные палки и продемонстрировала стройную загорелую фигуру. После этого лыжница скатилась с горы и потанцевала перед камерой.

Дизайнер призналась, что оказаться раздетой в мороз было непросто. Снимать комбинезон и всю амуницию ей пришлось полчаса. «От стресса я даже не мерзла. Адреналин просто переполнял. Люди вокруг останавливались и снимали, как я катаюсь. А я, как истинная леди, переживала, хорошо ли сидит купальник», — рассказала Белла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поспешили заверить светскую львицу, что в купальнике она смотрится превосходно. «Жаришка!», «Очень эффектно!», «Вот это разрыв шаблона!», «На горнолыжке и в восхитительных трусах!», «Лед и пламя», «Кто-нибудь позовите пожарных! Тут девушка — огонь», «Королева мини-бикини», «Главное, что ноги в тепле!» — написали они.

Белла Потемкина в купальнике в горах
Белла Потемкина в купальнике в горах
фото из открытых источников
Ты бы прокатилась на лыжах в купальнике?
Да
Нет

Потемкина в ответ поинтересовалась у поклонников, что именно привлекло их внимание на опубликованных кадрах: купальник, туман, техника катания или фигура. Большинство фанатов сошлись во мнении, что в первую очередь оценили спортивное тело Потемкиной. «Конечно, попочку», — написала актриса и телеведущая Эвелина Бледанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер рассказала, что каталась на лыжах целый день — правда, уже в верхней одежде. Она успела оценить достоинства и недостатки курорта. К преимуществам Потемкина отнесла отсутствие очередей в кассы и на подъемники, белоснежные склоны, большое количество профессиональных инструкторов, предлагающих свои услуги, обилие кафе и ресторанов, вкусную еду и доступные цены. Главным минусом отдыха инстадива назвала отсутствие снега и плюсовую погоду, из-за которой в Сочи не чувствуется атмосферы зимней сказки.

Белла Потемкина на Красной Поляне
Белла Потемкина на Красной Поляне
фото из открытых источников

В октябре Белла Потемкина вызвала ажиотаж на красной дорожке Московского международного кинофестиваля. Дизайнер выбрала необычный наряд со шляпкой-торшером, который стал объектом пристального внимания. Инстадива произвела фурор и на открытии мероприятия, выбрав роскошное золотое платье с сердечками. Она также поразила поклонников, сев в купальнике на шпагат у бассейна.