Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) в очередной раз успешно испортил совместный снимок знаменитостей — во время вручения премии «Золотой глобус» он умудрился нарочно подпрыгнуть, чтобы попасть в кадр с Мерил Стрип и американской актрисой Маргарет Чо, которых фотографировал Майкл Китон.
Бенедикт Камбербэтч сделал «фотобомбу» с Мерил Стрип
На церемонии вручения премии «Золотой глобус» британский актер Бенедикт Камбербэтч нарочно «впрыгнул» в кадр, когда Мерил Стрип фотографировалась с Маргарет Чо.
Загружаем


