«Она наша святая»: камбоджийцы пообещали принять с распростертыми объятиями Анджелину Джоли, пожелавшую бросить Голливуд

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) заслужила особый статус в Камбодже. Актрисой заинтересовались после ее заявления о желании переехать.
«Она наша святая»: камбоджийцы пообещали принять с распростертыми объятиями Анджелину Джоли, пожелавшую бросить Голливуд
Legion-Media

Анджелина Джоли может рассчитывать на теплый прием, когда перевезет свою семью в Камбоджу. Женщины в этой стране Юго-Восточной Азии считают ее своей «святой покровительницей», а некоторые даже полагают, что в прошлой жизни она была камбоджийкой. Лицо звезды внимательно рассматривают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нее есть некоторые из наших прекрасных физических качеств. Тонкие черты лица, глаза, оттенок кожи, волосы и особенно ее улыбка — они выглядят такими камбоджийскими. Многие из нас верят, что в прошлой жизни Анджелина на самом деле была камбоджийкой», — рассказал 62-летний фермер Фалла Унг, работающий в поле.

Анджелина Джоли стала режиссером фильма «Сначала они убили моего отца», снятого в Камбодже
Анджелина Джоли стала режиссером фильма «Сначала они убили моего отца», снятого в Камбодже
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя актриса заявила в интервью The Wall Street Journal, что хочет сбежать из «нездорового» Лос-Анджелеса и жить в своем азиатском доме. Однако этот ее план пока невозможно осуществить из-за ее длительной битвы за опеку с бывшим мужем Брэдом Питтом. Их роман завязался в 2005 году, а свадьба состоялась в 2014-м. Два года спустя они развелись. С того момента идет длительный бракоразводный процесс.

Впрочем, по мере того, как судебная тяжба подходит к концу, шанс Джоли отказаться от актерской деятельности и жить в стране, которую она любит, становится всё более реальным. «Мы, камбоджийцы, будем открыто приветствовать ее. Если она готова отказаться от своей жизни в Голливуде, чтобы найти счастье здесь, с нами, после того, как объездила столько мест, для нас это будет большой честью. Нам не хотелось бы ничего лучше, чем вызвать улыбку на лице Анджелины, которую мы можем сделать вечной», — пояснил Фон Фалла, 72-летний мужчина из Кампонг Плука, живописной деревни на западе страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина заявила, что может переехать из Голливуда в Камбоджу с семьей
Анджелина заявила, что может переехать из Голливуда в Камбоджу с семьей
Legion-Media

Анджелине принадлежит традиционный длинный дом на 150 000 акров земли в отдаленной северо-западной Камбодже. Звезда использовала его в качестве фона для рекламной кампании аромата Mon Guerlain в 2019 году. Идея о том, что Джоли откажется от своей привилегированной жизни в Калифорнии и обменяет ее на гораздо более простую в Камбодже, делает ее образцом для женщин страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она наша святая. Мне очень нравится личность Анджелины, потому что она предпочитает людей Голливуду. И тот факт, что она усыновила детей со всего мира, является доказательством того, что она явно любит человечество и обладает любящей добротой, независимо от ее этнической принадлежности. Мы будем приветствовать ее переезд в нашу страну с распростертыми объятиями», — заверила Кол Тида, фермер.

У Джоли трое приемных детей. Сыну Мэддоксу, которого она забрала домой из приюта в третьем по величине городе страны Баттамбанге, уже 22 года. Анджелина также усыновила 20-летнего Пакса из Вьетнама и 18-летнюю Захару из Эфиопии. От Питта у артистки трое детей: 17-летняя Шайло и 15-летние близнецы Вивьен и Нокс, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли — многодетная мама
Анджелина Джоли — многодетная мама
Legion-Media