#Ламбаподписчику: популярный блогер и бизнесмен Арут Назарян разыгрывает машину

#Ламбаподписчику: популярный блогер и бизнесмен Арут Назарян разыгрывает машину

Знаменитый блогер и бизнесмен Арут Назарян инвестирует в высокие технологии и активно развивает свой блог, который за малым, читают более четырёх миллионов живой аудитории.

Сегодня Арут всерьёз решил навести шума! Он запустил конкурс на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором приз — безупречная красная Lamborghini. Авто достанется подписчику-счастливчику при выполнении всех условий.

Все очень просто: достаточно следить за аккаунтом Назаряна, который, кстати, приносит исключительное удовольствие. Арут транслирует свою жизнь, к которой стремится каждый: он играет с Егором Кридом в CS, катает на самом высоком колесе обозрения Ain Dubai, чилит на Мальдивах, ест «инстаграмную еду», поет с Лимбой, снимается с Тимуром Сорокиным и Кристи Крайм, постит шикарные тачки, водит сына в школу и помогает людям стать чуточку ближе к своей мечте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы рекомендуем читателям обратить внимание на такого рода «аттракцион щедрости» и попытать удачу — уехать домой на Ламбе!