«Я женщина с округлостями»: Моника Беллуччи с обнаженной спиной снялась на видео

«Я женщина с округлостями»: Моника Беллуччи с обнаженной спиной снялась на видео
фото из открытых источников

57-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) предстала в головокружительно смелом образе. Актриса грациозно подчеркнула свою женственную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Венсана Касселя не стремится казаться моложе, чем она есть на самом деле. Итальянская дива давно нашла свой стиль и старается всегда его придерживаться. Знойная красавица выбирает черный — и явно не проигрывает.

На этот раз звезда фильма «То лето страсти» снялась для нового проекта ювелирного бренда Cartier — фильма «Love Is All». Ролик передает удивительную атмосферу праздничного сезона года: в нем впервые снялись сразу 12 друзей марки. Мэйси Уильямс, Трой Сиван, Уиллоу Смит, Лили Коллинз и другие звезды предстали в изысканных украшениях Cartier.

Моника не стала изменять своим обыкновениям: звезда выбрала роскошное черное платье в пол с обнаженной спиной. Силуэтный наряд красиво подчеркнул бывшей жены Венсана Касселя, сделав их еще более сексуальными и соблазнительными.

Роскошное «змеиное» колье, эффектные серьги и кольцо с цветным камнем — актриса выглядела безупречно. «Источаешь любовь», «Можно смотреть бесконечно», «Самая красивая в мире», «Моника с годами только лучше, словно хорошее вино», — обсуждают пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Малена» также раскрыла свою жизненную позицию и взгляды на взросление. «Я от этого не завишу. Я всегда была женщиной с округлостями, никогда не была худышкой, у меня такая конституция. И мне хочется стареть естественно», — призналась актриса в интервью Times Style.

Моника Беллуччи заворожила Сеть
Моника Беллуччи заворожила Сеть
фото из открытых источников