«Случайная клякса»: бывшая жена Джигарханяна резко высказалась о Виталине на шоу

«Случайная клякса»: бывшая жена Джигарханяна резко высказалась о Виталине на шоу
Legion-Media

77-летняя Татьяна Власова рассказала об отношениях с бывшим мужем Арменом Джигарханяном. Актер в конец жизни хотел отвести возлюбленную в загс, но этому помешало одно обстоятельство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армена Борисовича не стало в середине ноября. Смерть звезды фильма «Новые приключения неуловимых» породила новые скандалы между его близкими. Власова и Джигарханян прожили в браке долгих 50 лет, но в 2015 году они развелись. Артист был очарован Виталиной Цымбалюк-Романовской. Этот союз вызвал бурную реакцию поклонников кинозвезды, а Власова после развода уехала в США.

Но, узнав о расставании пианистки и актера, Татьяна Сергеевна вернулась в Россию и стала ухаживать за бывшим мужем. Он признавал, что совершил ошибку, выбрав в спутницы Цымбалюк-Романовскую.

«Мы эту женщину не обсуждали. Данная тема была под запретом. Но я воспринимаю ее как грязное пятно на биографии Джигарханяна, как случайную кляксу, которую можно было ластиком стереть. Он сам от этой кляксы пытался избавиться, что и сделал в конце», — сказала Власова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна вернулась, чтобы ухаживать за бывшим мужем
Татьяна вернулась, чтобы ухаживать за бывшим мужем
Кадр из видео

Армен Борисович хотел снова жениться на возлюбленной. Он трогательно признавался ей в чувствах. «Мне хотелось побыть вдвоем. Он так руку мою погладит, скажет что-то. Мне почему-то не верят, он мне всё время говорил, что он меня любит. Ну, наверное, он говорил то, что он чувствовал. Ничего пространно не говорил, а вот такие фразы. Я, например, на кухне, а он мне кричит: "Ты самая лучшая жена"», — заверила Татьяна Сергеевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее сыграть вторую свадьбу бывшим супругам уже не удалось. Этому помешало отсутствие необходимых документов у Армена Борисовича.

«Дело в том, что у него не было паспорта. Мы пытались решить этот вопрос. Он сначала хотел жениться в сентябре, потом на свой юбилей в октябре, но у нас это так и не получилось. Когда я поняла, что ничего не получается, постаралась смириться. В конце концов, мы столько лет были женаты, что могли пожить и в гражданском браке», — объяснила Власова в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Супруги прожили в браке 50 лет
Супруги прожили в браке 50 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли судьи Кригса в комедии «Здравствуйте, я ваша тётя!» ощущал приближающийся уход и часто молчал. Джигарханян делал откровенные признания только в беседе с близкими. «Друг его один сказал: "А вы знаете, он мне говорил? "Ты знаешь, никак умереть не могу. Вот уже чувствую, надо уже всё, а никак не могу"", — уточнила Татьяна Сергеевна. Еще больше ее бывший муж затосковал после 85-го дня рождения, который он отметил 3 октября.

Власова тяжело переживает смерть возлюбленного. Ей трудно осознать, что его больше нет рядом. «Я прихожу домой, а там его нет. Я смотрю на кресло, где он всё время сидел, ищу его глазами по дому. У меня сейчас внутри большая пустота. Могу сказать, что он не мучался перед смертью. Он чувствовал, что уходит, но смирился с этим», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер считал брак с Цымбалюк-Романовской своей ошибкой
Актер считал брак с Цымбалюк-Романовской своей ошибкой
PersonaStars

Она также опровергла информацию о том, что Армен Борисович не получил должной заботы. Недавно подобное заявил Евгений Петросян, а после этого подтвердила и Виталина. «Эта женщина говорит, что Джигарханяна держали взаперти, мучали. Как можно подобное говорить?» — возмутилась Татьяна Сергеевна.

Что же касается наследства, то единственный, кто на него претендует, – приемный сын Степан Джигарханян. Но Власова не планирует бороться за имущество любимого мужчины.

Нажми и смотри

Степану также приходится отстаивать доброе имя отца. Он поскандалил с Цымбалюк-Романовской из-за ее слов о плохом уходе за артистом. Мужчина рассказал, что смог наладить отношения с отчимом перед его смертью. Степан отрицает и то, что к сближению его подтолкнуло наследство легенды отечественного кино. Джигарханян-младший заверил, что не нуждается ни в чем.

Шумиха вокруг смерти актера поднялась после недавнего интервью Евгения Петросяна. Юморист заявил, что Армен Борисович умер в муках, к нему никто не подходил. По словам Петросяна, у Джигарханяна появились пролежни, которые начали гнить.

Последняя жена самого снимаемого российского актера высказалась на фоне скандала с интервью Евгения Вагановича. Она пожаловалась на то, что окружающим артиста людям нужно было только его имущество и деньги.