«Любви и много деток!»: Ольгу Бузову и ее бойфренда поздравили фанаты

«Любви и много деток!»: Ольгу Бузову и ее бойфренда поздравили фанаты
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова вышла в свет в ультраоткровенном белом наряде. Певица и ее 27-летний возлюбленный Давид Манукян (Дава) намекнули на счастливые перемены в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» облачилась в белоснежное боди, украшенное драпировкой из воздушной ткани. Звезда надела колготки в сеточку телесного цвета. Пикантный наряд подчеркнул длинные стройные ноги инстадивы. Ольга сочетала его с классическими бежевыми лодочками, украшенными стразами и дополнила образ изящным белым колье в виде снежинок.

Ольга Бузова вышла в свет в белом наряде
Ольга Бузова вышла в свет в белом наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка завязала высокий конский хвост и сделала макияж с акцентом на глаза. Она нанесла темные smoky eyes, выровняла топ и добавила помаду нюдового оттенка.

Исполнительница хита «Мало половин» произвела фурор на съемках ежегодного новогоднего шоу телеканала «Музыка Первого». Запись состоялась на сцене «ВТБ Арены». На «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада» собрались самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса.

Нажми и смотри

Певица появилась на мероприятии вместе с 27-летним возлюбленным Давидом Манукяном (Дава). Пара обрадовала поклонников свежим новогодним треком. Ольга и Дава исполнили на сцене совместный хит «Снежинки». В финале бойфренд заключил певицу в объятия и страстно поцеловал. «Оля, я люблю тебя!» — обратился к ней Давид. Ольга растрогалась и прокричала в ответ: «Помните, миром правит любовь».

Нажми и смотри

Поклонники решили, что звездная пара намекнула на тайную помолвку. Фанаты принялись поздравлять артистов. «Пусть твои мечты сбываются! Любви вам с Давой и много деток», «Вы такая красивая пара», «Какие влюбленные, счастливые! Молодцы, люблю их», — написали фолловеры.

Дава часто совершает ради певицы романтические поступки. Рэпер рассказал, как ему удалось покорить сердце самой популярной девушки страны. В первые дни знакомства музыкант бросил всё и прилетел поддержать Ольгу во время выступления.

Телезвезда устроила романтическую фотосессию. Ольга примерила воздушное платье невесты.

Бузова познакомилась с одним из своих поклонников, семилетним сыном Яны Рудковской. Участница «Ледникового периода» показала свою растяжку на катке.

Светлана Федорова
Светлана Федорова 14 Января 2021, 04:27
Олечка, будьте счастливы!!! Люблю вас и уважаю. Советую: (мне 67 лет) не спускайте тем, кто вас оскорбляет. Эти сучонки - серые крысы - не понимают человеческих слов, им понятнее сапогом в зубы. Защищайтесь, берегите себя и свою любовь.