«Бомбическое платье»: Алена Водонаева снялась в шелковом мини без белья

«Бомбическое платье»: Алена Водонаева снялась в шелковом мини без белья
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева примерила смелый образ. Теледива похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» смогла сбросить несколько килограммов. Алена старается держать себя в форме, несмотря на весьма загруженный график. Молодая мама записывает ролики для своего блога, посещает светские мероприятия, снимается в фотосессиях, а с недавних пор еще и учится на факультете журналистики МГУ. Новые аутфиты Алена внимательно подбирает в небольших перерывах между делами.

Экс-ведущая реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» вошла в свою спальню. Инстадива распаковала обновку и примерила ее. Водонаева включила камеру телефона и встала перед зеркалом. На журналистке было черное платье-мини, подчеркнувшее ее изящные изгибы. «Конечно, лучше при дневном свете снимать, потому что темно и не видно», — пришла к выводу Алена, после чего стала поправлять отдельные детали платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда предстала абсолютно естественной. Она собрала густые волосы в высокий пучок, надела очки. Модель подошла ближе к зеркалу, чтобы поклонники смогли рассмотреть ее получше. «Вот так видно», — довольно уточнила блогерша. Платье украшали рукава-фонарики, а глубина декольте регулировалась при помощи множества мелких пуговиц.

Нажми и смотри

Алена выбрала средний уровень, чтобы показать фарфорово-белоснежную кожу шеи и груди. Шелковый наряд сделал акцент на стройной талии Водонаевой, а также на ее длинных ногах. Звезда сериала «Деффчонки» не надела бюстгальтер, что придало еще большую пикантность ее образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка стала продумывать другие детали, которые гармонично дополнят look. «Я, конечно, в очках и с гулькой. Но вы понимаете, как оно будет смотреться с макияжем, с хорошей укладкой и каблуками», — заверила Алена. Она улыбнулась своему отражению в зеркале. «Бомбическое платье. И село классно. Как же я хочу его побыстрее надеть куда-нибудь», — отметила Водонаева.

Алена часто выбирает сексуальные наряды total black
Алена часто выбирает сексуальные наряды total black
фото из открытых источников
Алене подходят аутфиты total black?
Да
Нет

Алена зачастую выбирает наряды total black. Так, на одной из новых фотосессий она предстала в маленьком черном платье из мерцающей ткани. Теледива оголила хрупкие плечи. Она надела колготки аналогичной расцветки. Водонаева позировала возле зеркала, демонстрируя татуировки на руках. Поклонники рассказали, почему следят за творчеством любимицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для другой съемки бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» примерила короткую водолазку, облегающие брюки из кожи и высокие сапоги на шнуровке. Алена снова предпочла черный цвет. Популярная девушка позировала для приюта, помогающего бездомным животным и призвала обратить внимание на проблему братьев меньших.

Звезда проекта «Каникулы в Мексике-2» дала совет девушкам, желающим поднять свое либидо. По словам журналистки, лучше всего этому способствует растяжка. Однако Алена увидела и другую проблему, которая мешает наслаждаться интимными отношениями.