«Не удержалась»: Наталья Рудова в экстремальном мини-платье раззадорила мужчин

«Не удержалась»: Наталья Рудова в экстремальном мини-платье раззадорила мужчин
фото из открытых источников

36-летние Наталья Рудова и Анна Седокова весело провели вечер вместе. Девушки не скрывали взаимной симпатии, они устроили горячие танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса показала, как готовится к празднованию предстоящих зимних праздников. Звезда «Универа» примерила мини-платье лазурного цвета со спущенными рукавами и пикантным декольте. Наряд удачно подчеркнул стройную фигуру своей обладательницы, обнажив ее плечи и длинные ноги. Наталья распустила волосы, а само видео сняла до нанесения макияжа. Дополнила вечерний образ золотая цепочка с крестиком.

«Я просто хвастаюсь платьем на Новый год!!! Не удержалась не показать вам эту красоту», — призналась Рудова.

Тебе нравится это платье?
Да
Нет

Одной из первых на видео отреагировала близкая подруга блондинки Настасья Самбурская. Исполнительница шансона в ироничной манере поинтересовалась, комфортное ли ей в этом «жарком» платье. «Не сопреешь в нем?» — шутя спросила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора звезды. Многие признались, что откровенный наряд вызывает испарину у мужчин. «Мужики упрели уже», «Если она будет без него, окружающие вспотеют», — прокомментировали они.

Позже вечером Рудова посетила квартирную вечеринку Седоковой. Девушки знакомы много лет и всегда рады возможности увидеться. Наталья и Анна выбрали похожие total black looks. Актриса надела обтягивающий топ и кожаную юбку, а певица дополнила свой топ спортивными штанами. Исполнительница засняла на камеру горячие танцы Рудовой.

Нажми и смотри

Артистка любит дерзкие наряды. Так, она примерила кожаное мини-платье с откровенным декольте. Во время недавнего пребывания на Бали Наталья призналась, что пользуется большой популярностью у местных мужчин. У такого внимания со стороны противоположного пола имеются и минусы. Рудова заявила, что у нее есть преследователь, от которого она не может обезопасить себя с помощью закона.